на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Трейлер и анонс вампирской MMO - V Rising

Сегодня, разработчик и издатель Stunlock Studios представили общественности дебютный трейлер своего нового MMO проекта, под названиеем V Rising.

Пробудитесь ослабленным вампиром после столетий сна. Охотьтесь за кровью в близлежащих поселениях, чтобы восстановить силы, прячась от палящего солнца, чтобы выжить. Восстановите свой замок и превратите людей в своих верных слуг, чтобы поднять свою вампирскую империю. Находите союзников в сети, отбивайтесь от святых солдат и ведите войну с другими игроками в мире конфликтов.

Готический открытый мир

Исследуйте огромный мир, кишащий мифическими существами и опасностями. Путешествуйте по пышным лесам, открытой сельской местности и темным подземельям, чтобы найти ценные ресурсы, встречая по пути друзей и врагов. Путешествуйте по миру с товарищами-вампирами или охотьтесь в одиночку, грабя деревни, совершая набеги на бандитов и бродя по владениям сверхъестественных зверей.

Бойтесь света - правьте ночью

Днем держитесь теней, иначе палящий солнечный свет превратит вас в пепел. Бродите по ночам и охотьтесь на своих жертв в темноте. Как вампир, вы должны утолить жажду крови и планировать свои стратегии в соответствии с дневным и ночным циклом.

Восстановите свой замок

Собирайте ресурсы и открывайте древние методы, чтобы получить темные силы. Используйте полученные знания, чтобы построить замок, где вы сможете хранить добычу и увеличивать свою армию вампиров. Персонализируйте свой домен, продемонстрируйте свой вампирский стиль и обязательно создайте гробы для слуг и друзей. Укрепляйте свой замок, пока растет угроза со стороны других игроков.

Соревнуйтесь или сотрудничайте

Путешествуйте в одиночку или исследуйте мир с друзьями. Сражение бок о бок с другими вампирами даст вам преимущество в битве против сильнейших существ и самых могущественных людей. Совершайте набеги на замки других игроков или играйте дипломатом в игре крови, силы и предательства. Соревнуйтесь или сотрудничайте - выбор за вами.

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

чувствую пвп весь геймплей испортит а постройка замка будет как в мобилках или варфрейме

0

Stunlock Studios, запороли и бросили очень годную мобу батеррайт и забили на нее, чтобы делать очередную игру которую дропнут. Надеюсь на этой игре эта студия загнется.

0