на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

V Rising достигла 3 миллионов продаж с момента выхода в раннем доступе

Шведский разработчик Stunlock Studios объявил сегодня, что V Rising, игра на выживание вампиров с открытым миром, продолжает достигать новых высот, преодолев отметку в 3 миллиона продаж с момента запуска в раннем доступе. V Rising в настоящее время имеет более 88% положительных отзывов из более чем 51 000 доступных.

«Мы в восторге от реакции сообщества на V Rising, и мы прилагаем все усилия, чтобы отдать как можно больше. Их отзывы и участие были неоценимы, они предоставили нам все необходимое для дальнейшего улучшения и убедились, что мы оправдываем ожидания от нашего предстоящего дополнения к игре. Мы не можем дождаться, когда все увидят V Rising во всей его красе», – сказал Рикард Фризегард, генеральный директор Stunlock Studios.

В V Rising вам нужно выжить в роли только что пробужденного вампира в мире, которым правят люди, и подняться, чтобы стать следующим Дракулой. Питайтесь кровью, чтобы получить новые силы, спрячьтесь от палящего солнца и участвуйте в боях PvE и PvP в режиме реального времени в мире темного фэнтези. Восстановите свой замок и пригласите друзей присоединиться к вам, пока вы исследуете огромный открытый мир, грабите деревни, сражаетесь с бандитами и копаетесь в логовах сверхъестественных существ. Нападайте на замки других игроков или станьте дипломатом в игре крови, власти и предательства.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ничего удивительного, вполне достойная игра жанра выживалки.

1