на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

V Rising выходит в раннем доступе в середине мая

Шведский разработчик игр Stunlock Studios сегодня объявил, что V Rising, грядущая фэнтезийная игра на выживание вампиров с открытым миром, будет запущена в раннем доступе Steam 17 мая после успешного закрытого бета-тестирования.

Исследуйте готический мир Вардорана в одиночном или совместном прохождении, управляя только что пробужденными вампирами на охоте за кровью, сражаясь с бандитами, мифическими существами и обладающей светом Церковью Света в напряженных боевых столкновениях.

В V Rising вам нужно выжить в роли только что пробужденного вампира в мире, которым правят люди, и подняться, чтобы стать следующим Дракулой. Питайтесь кровью, чтобы получить новые силы, спрячьтесь от палящего солнца и участвуйте в боях PvE и PvP в режиме реального времени в мире темного фэнтези. Поднимите свой замок и пригласите друзей присоединиться к вам, пока вы исследуете огромный открытый мир, грабите деревни, сражаетесь с бандитами и копаетесь в логовах сверхъестественных существ. Нападайте на замки других игроков или станьте дипломатом в игре крови, власти и предательства.

Комментарии: 0
Ваш комментарий