на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Новый мод для Valheim добавляет возможность выпадения лута, как в Diablo, наряду с зачаровыванием

Фанаты Valheim и Diablo объединяйтесь! Этот новый мод для Valheim добавляет возможность выпадения лута, как в Diablo.

Совершенно новая модификация Epic Loot для Valheim, созданная моддером RandyKnapp, является одним из самых популярных модов для игры на Nexusmods, и не без причины. Мод направлен на то, чтобы добавить в игру возможность выпадения добычи, как в Diablo или других подобных ролевых играх. Таким образом, мод позволяет монстрам и сундукам сбрасывать магические, редкие, эпические или легендарные предметы с различными магическими свойствами, которые обеспечивают бонусы навыков или персонажей при экипировке.

Этот довольно впечатляющий мод не только добавляет в игру эпическую добычу, но и позволяет зачаровывать предметы с помощью специальной станции для крафта - функция, аналогичная зачарованию в Diablo III.

Это отличный мод, и хотя он все еще находится в разработке (как и сама игра), он хорошо работает. Следует отметить, что мод работает только в мультиплеере и на выделенных серверах.

Те, кто хочет опробовать этот замечательный мод, могут скачать его отсюда.

Приятной игры!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Блин, ну идея неплохая кстати.. немного рандома игре не повредит.

3

Много чего игре не повредит )

0

Интересный мод, шмот классный выпадает. Без мода месяца через 3-4 только такой получил бы)
Плащ из шкуры волка золотой сразу получил и пошел покорять гору!

0

Жаль я поздно этот мод поставил, причом нашол сам на нексусе ) поставил токо когда уже 20 часов наиграл. Это скоко шмоток бы уже эпик выбил ) А пока токо синий факел. Оч прикольно смотрится. Да и вид и описание крафтовых с тролля поменялось

0