на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Разработчики Valheim делятся новостями о Туманных землях и других будущих обновлениях

Iron Gate Studio, разработчики популярной игры Valheim, поделились новой записью в блоге разработчиков, в которой обсуждают Туманные земли и планы команды на ближайшие месяцы.

Вот краткий обзор того, что рассказали разработчики:

  • Hearth & Home стал важной вехой для Iron Gate, и, хотя разработчики могут выпустить дополнительные настройки и небольшие обновления, теперь команда сосредоточена на Туманных землях.
  • Туманные земли в настоящее время разрабатывается большинством команды, и Iron Gate опубликовали скриншоты, которые показывают, как все выглядит на данный момент. Хотя это не последний вид дополнения, команда находится в стадии разработки и надеется вскоре поделиться новыми обновлениями.
  • В блоге разработчики представили два новых скриншота с концепт-артом таинственного нового места, которое игроки смогут исследовать в Горах.
  • В ближайшие дни будет объявлено о проведении Reddit AMA с командой разработчиков, на которой они сделают все возможное, чтобы ответить на вопросы сообщества, касающиеся Hearth & Home, Mistlands и Valheim в целом.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Типа подземный биом? Или просто инстансы для Туманных земель?

3

Туманные земли - новый биом (первый скрин) Пещеры - инстант для биома Гора (остальные скрины).

1