на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Valheim достигла отметки в 1 миллион проданных копий после первой недели в раннем доступе

Известная игра-песочница на выживание Valheim от разработчика Iron Gate Studios пользуется огромным успехом в раннем доступе в Steam: за первые восемь дней было продано 1 миллион копий.

Valheim стала четвертой по популярности игрой в Steam – когда она была выпущена на прошлой неделе, в неё играло более 160 000 пользователей одновременно, что превзошло показатели Grand Theft Auto V, Apex Legends и Rocket League.

Valheim также оказалась популярной среди крупнейших мировых создателей контента: пиковое количество зрителей на Twitch вечером 8 февраля превысило 127 000 человек.

Ричард Свенссон, генеральный директор Iron Gate Studio, сказал о сегодняшних новостях:

«Valheim - это кооперативная игра об исследовании огромного, довольно красочного мира с очень немногими границами и ограничениями, выпущенная во время глобальной пандемии, когда многие люди заперты в своих домах и не могут видеть своих друзей и семью. Будем надеяться, что тролль их побьет, и им станет легче».
Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня зафризило прям сразу как меня выкинули.Вытер и плюнул в догон.

-1

я побегал - графон унылый довольно таки, крафт кривой) чтоб дом нормально построить еще постараться надо, враги тупой ии.

Прокачка хорошо сделана как в моровинд, качаешь то чем пользуешься. Ну а так еще очень сырая. Но потенциал есть. А графон конечно надо улучшать

-1

что на твиче или ютюбе будут стримить,то стадо и побежит покупать,по сути норма игр не надо делать,а деньги закинуть стримерам,этого будет достаточно,чтоб любое г...поднять в топ

-6

Я ее обнаружил в рекомендациях Стим, посмотрел видео, скриншоты и купил, 23 часа за пару дней, игра не отпускает, редко такое бывает, но в этот мир постоянно хочется вернуться....

8