на главную
об игре
Valiant Hearts: The Great War 23.06.2014

Valiant Hearts: The Great War. Долгая дорога домой

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на Valiant Hearts: The Great War в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Павел Шаповал, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

душа, в этой игре есть душа.

16
11

Справедливая оценка. Надеюсь что Юбисофт не остановятся на одной этой игре и продолжат развивать идею "интерктивного учебника истории"

6

Эта игра показатель того, что небольшая команда разработчиков, имея при этом весьма посредственный бюджет, способна создать настоящий шедевр, который обходит по многим показателям преславутые баттлфилды, коллофдути и прочие миллионно-бюджетные игры AAA класса. Это самый настоящий глоток свежего воздуха в эпоху шутеров с навороченными спецэффектами. Нужно больше таких новационных проектов. Намного больше. Однозначно игра года и мне жаль тех людей, которым эта игра не понравилась.

6

KreKer1245 Там имелось в виду, что первого августа Германия объямила войну России, что случилось после убийство Франц Фердинанда

5

Действительно, игра шедевр и я считаю что как было сказано про абсурдные бои, не совсем верно, так это всё таки игра и динамика должна быть, чем и сохранена, благодаря комичности этих самых боёв и что не мало важно они совершенно не напрягают ... Атмосфера цепляет с первых минут, как хорошая книга, да и в добавок это ещё и "умная" игра, для любителей истории строго рекомендуется, собственно юбики многих заставили выучить историю)... С душой и для души...

2

Давно не играл в такие игры, где сюжет цепляет до глубины души. Помню во втором ассассине это так же присутствовало. Сценаристы у юбиков красавцы.

1

ExModern А ну тогда понятно.Спасибо!:D

0