Сюжетный трейлер Valkyria Chronicles Remastered

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Valkyria Chronicles Remastered выходит 4 мая в Японии на PlayStation 4, и компания SEGA решила подпитать интерес игроков выпуском нового сюжетного трейлера. Не то чтобы поклонники не были знакомы с сюжетом игры, но ролик все же милый и симпатичный.

Игра была переработана в формате 1080p/60fps и сохранила при этом свое классическое «лицо» и ощущения от геймплея. В состав ремастеринга войдут все выпущенные ранее DLC. Обратите внимание, что релиз цифровой и коробочной версии в мире состоится 17 мая.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Приключение Алисий Алисия оказывается сломанным персонажем ломающим игру Представлена фигурка Selvaria из Valkyria Chronicles в виде очаровательной девушки-зайчика от FREEing
Комментарии: 62
Maklline66

Вообще оригинал все еще неплохо смотрится и играется, так что не знаю, чего там такого подгонять. В целом неплохая игра, хоть и чутка однообразной бывает. Ну и гипертрофированный местами характер гг бесит.

41
ONYXYS

Да ладно вам бе-бе, хорошая, оригинальная игра, похожих я даже не знаю. На PS4 для разнообразия порежутся, если уж не во что будет.

30
MrPuzia

одна из лучших стратегий ever

17
Flion

Все кто гнушаются рисовки лишают себя массы удовольствия. К рисовке можно легко привыкнуть (это как пиво в первый раз противное, а потом даже вкусно), а под ней порой скрывается и отличный сюжет и хорошо проработанные персонажи и в отношении игр не плохой(а иногда отличный) геймплей. И эта игра приносит массу удовольствия, как раз её сейчас и прохожу. :)

15
The_Bulldozer

То есть всё что они сделали - это подняли разрешение ?! Серьёзно ?! За это - 60 баксов ?! Ой лол, консольщик не мамонт - консольщик не вымрет . . .

14
WarDevil

Сразу скажу: Ролик русскими надписями может кого-то ввести в заблуждение, но на самом деле никакой локализации в игре нет.

MrPuzia написал: одна из лучших стратегий ever

Это скорее тактический шутер.

13
Tanik8

Весь прикол в том, что эта игра полная девочек в чулках, больших глаз, тонких голосов и прочих избытков японской поп-культуры показывает все ужасы войны лучше чем всякие быдлофилды и кал оф дути.

11
Фьйори

Почему минусуют всех кто пишет что это японо-анимешная херь? Действительно игра для дрочеров-анимешников. Tanik8 Да ну, реалии войны где магические гигантские мечи? Ну-ну... Зис вор майн смеется над тобой гомункул. Вообще как такую сраку как (прояпонское анимэ) можно смотреть. Я понимаю Тетрадь смерти, Триган, Гангрейв, Унесенные Призраками, Замок Хаула это лучшее что есть с мультфильмов в мире, но чисто анимешная разрушает мозг

-7

Фьйори Мммм, потому что людям не нравяться стереотипы и носители оных ?! Вообще, ты вывод, что это "херь" сделал на основе графики или конкретных моментов геймплея (стратежку не осилил, после колды сложно думать, да) ?! Если нет, то . . . Реалии войны выдуманного мира. Прикинь, а ?! Ты видимо упустил это момент. Ты не стесняй себя - пни Масс Эффект (хуле, космических кораблей же нет), пни Фоллаут (не из бункера же пишешь). Или что - шаблон не выдерживает ??? Хм, ты реально сейчас сравнил стратегию (хватило же таланта, чо) с тактическим шутаном ?! Ты как - в порядке ?! Потолок не жмёт ?! Или ты хочешь у Тохи Жырного отянуть все титулы ??? О, ещё один гений, который аниме причислил к мультфильмам. Тебе это Миядзаги нашептал или ты от балды ?! Разрушает мозг ?! Это пишет человек с айфоном ?! Серьёзно ?! Это лицемерие или тонкий подкол ?! З.Ы. Кстати, зоофи . . . эээ, зоотопия уже вышла, го морфировать на фури.

9

в свое время с головой окунулся в игру на 3-й плойке. С удовольствием поиграю на ПК в ремастеринг. Если кому понравился ходячий замок Хаула, но не было под рукой плойки в свое время - обязательно поиграйте. Тем кто не любит японщину - даже не устанавливайте. P.S. The_Bulldozer Вот читаю твои комментарии временами и задумываюсь - ты идиот или просто школьник?

3

josbronstein Санёк, ты читаешь мои каменты ?! И тебе хватает процессорной мощности мозга их обработать и не задаватье тупые вопросы . . . *смотрит оставшуюся чатсь камента. А не, не хватает, я тебя переоценил. Бывает. Даже гении и лучшие умы человечества делают ошибки. Саня, ну если я идиот или школьник - то кто в таком случае мои оппоненты, которых я успешно гоняю, а ?! Они вообще люди или они дошколята ?! Понимаешь, как ты их только что оскорбил ??? Слушай, а может наоборот - может "я легенда", возможно единственный человек, в сравнении . . . да хоть с тобой, а ?! Сашок, ты как-то резко сразу перешёл к негативу, видимо не замечая возможного абстрактного бревна в своём глазу, а ?! З.Ы. Читать мои каменты мало - нужно их понимать. Но я верю в тебя, рано или поздно ты поймёшь (ты ведь не разочаруешь меня, Саня). З.З.Ы Уж не знаю в чём причина твоего бугурта и притензий ко мне, но завидуй тише, скромнее и не прогибаясь. А то как-то странно.

1

The_Bulldozer Реалии войны выдуманного мира. Прикинь, а ?! Ты видимо упустил это момент. Ты не стесняй себя - пни Масс Эффект (хуле, космических кораблей же нет), пни Фоллаут (не из бункера же пишешь). Или что - шаблон не выдерживает ??? Космические корабли есть, примитивные но есть, на то Масс и научная фантастика. Бункера есть, и ядерная война (учитывая последние события) не такая уж и невозможная. Грубо говоря в сказку тих игр легче поверить. Но грудастая женщина-генерал с гигантским магическим мечем это сказка и херь. Хм, ты реально сейчас сравнил стратегию (хватило же таланта, чо) с тактическим шутаном ?! Подмена понятий. А разве мы говорили не о реализме происходящего, не о том какая игра лучше показывает ужасы войны? Какая разница отсталый, какого они жанра. О, ещё один гений, который аниме причислил к мультфильмам. Тебе это Миядзаги нашептал или ты от балды ?! Рисованные картинки они картинки и есть. И то что анимЭсты воздвигают их в отдельный ранг, ничего не изменит. Разрушает мозг ?! Это пишет человек с айфоном ?! Серьёзно ?! Это лицемерие или тонкий подкол ?! Как можно судить о человеке, исходя из техники. Наверное ты родственник Пахома? Минусуйте анимешники, расчет девственников начинается.

-4
Читать все ответы
Georgiis

В России так много быдла не уважающее японскую культуру, но главное им говоришь, а они "как об стену горох". жалко недалеких упертых баранов....

Спойлер

P.S. Вангую: ща за минусуют с закатоной губой пред монитором!!! А сама игра отличная, на ПК прошел. По геймлею с XCOM схожа.

10
Dmitry Tsibulyak

здорово

8
Black Onix

"В состав ремастеринга войдут все выпущенные ранее DLC." Их там будто много было... лучше бы вместо 1080p с десяток новых DLC наклепали (персонажей, миссий, может даже технику новую) что бы был повод заново игру проходить. А если бы ввели полноценную компанию за Империю (Selvaria Bles или Radi Jaeger как гг) то цены бы не было этому remastered.

8
MOnC9ITuHA

Уж не знаю, чью сторону принять. Хотя меня не затянуло

7
VorkRu

Если не обращать вниманию на стилистику игры, то игра очень даже ничего, не знаю что вы на неё гоните

7
Бармалеюшка

VorkRu Стилистика, как раз одно из лучших качеств игры. А вот сюжет слабоват, хотя свои неожиданные повороты присутствуют.

3
ONYXYS

BrotherMaxPayne

BrotherMaxPayne написал: узкоглазые морды из анмэ

Где это в аниме ты видел узкоглазые морды?

5
397398

щас буду проходить как раз на пк

4
Pro100be3yh4uk

Покупал на ПК за 124 рубля со всеми ДЛЦ..

4
Олег Дудин

Придётся ради неё потеснить что-нибудь в очереди на игры.

4
Uesugi

как всегда милый срачь про аниме )

4
saa0891

Как обычно впаривают одну и туже игру,даже не напрягаясь,можно было даже не писать ремастер и так бы схавали.

3
Kratos.

Оригинал хорош, прошел на PS3 уже давно. Купить переиздание разве что можно из за более высокого разрешения и трофеев включенных в игру.

2
КайГерде

Что-то аниме-игр в последнее время многовато стало.

2
neolegalayz

Класс

1
Akiraigo5

жду в стиме

0
Andryaka

BrotherMaxPayne Куда им до

Спойлер
-6
ЛеночкаЯ

делаю ноги отсюда...

-6
Klinokol

ООо Япония, сразу все понятно( нет спасибо)

-12
ONYXYS

Klinokol

Klinokol написал: ООо Япония, сразу все понятно( нет спасибо)

Так во что же ты играешь, интересно? Ведь японцы приложили свои руки к половине, как минимум, топовых игр?

4
Shеpard

Очередная японская бурда. Проходим мимо.

-18
Andryaka

Shеpard Что это?Dark souls?Проходим мимо.Хммм.Deus ex?Проходим мимо.О,Final fantasy?Не,мимо проходим.ВО,по настоящему стоящий проект escape from tarkov.Вот в это я поиграю. Сарказм,и я ни на что не намекаю.

5
WarDevil Andryaka

Andryaka Deus Ex все же делают канадцы, а японцы только деньги будут получать с его продаж.)

0
Grand-master

Ой не надо, мне хватило и той блевотины что уже имеется. Графика омерзительная, сюжет о том как латыши нагибают совок, о геймплее я вообще молчу.

-71