на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Датамайнер: Одна из первых карт в Valorant получит реворк

Разработчики Valorant планируют изменения на одной из карт, добавленных с запуском игры. Информацией поделился датамайнер ValorLeaks в твиттере.

По информации источника, Bind получит реворк. Riot Games планирует обновить карту, как они раньше сделали со Split, тогда локация кардинально не изменилась, но понесла значительные изменения в балансе сторон. На момент публикации материала разработчики не сообщали о грядущих изменениях на Bind.

Bind была доступна в Valorant с открытого бета-теста, а в шестом эпизоде была убрана из активного пула карт. Когда локация вернется в игру, неизвестно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как в это можно играть? Игра полное убожество, и по геймплею, и по графике.

0

деньги не кончились еще стримерам платить кторые делают вид что это дико крутой трешак и типа кибершпорт ?

-1

эм
им нравится и сами зарабатывают, и напоминаю, валик выиграл в номинации лучшаяя киберспортивная игра лол

-2

Играю в валорант раза 2-3 в неделю, уже год примерно, игра нравится. Лучше того же кса или убогого овервотча. У каждого разный вкус, зачем говорить за всех? В валоранте хотя бы контент выходит часто, и читеров нет.

-1

Ну на счет читеров нет, это я готов поспорить. 3 раза попадались читеры, которые даже не палились. Префаером выходят из за угла и из вандала дают в голову на ходу, хотя у него разброс лютый. И это не единичный случай. Она так три раза на меня выходила. Да и если бы не было читеров, тогда не было бы возможности пожаловаться на читеров. А в кс я играю регулярно и читеров давно не видел, но они есть.

0

Но ладно читеры, они реально редко в валоранте попадаются, но вот смурфов там навалом.

0

Не знаю, я играю на разных рангах но основной D1-3. Читеров не видел уже месяца 3-4 точно. Один раз до этого прям в игре в начале одного забанили и игру отменили, все, больше не было. Про смурфов согласен, их очень много в игре, это её главный минус(играю только в ранкед). Да и просто задротов много, которые за миллисекунду ставят голову, тут уж не чего не поделать, не банить же задротов из за того что они задроты. В ксе такие есть только на глобалах да и то не часто встречал. Но кс я удалил только из за наличия читеров в огромных количествах на всех рангах, в каждой игре 100% есть читер всегда. Многие не палятся, но бывают те кто тупо включают все что есть если начинают проигрывать. Такое чувство что в ксе их тупо не банят, как в каком - нибудь таркове. Для меня кс давно уже мертвая игра из за отсутствия развития и пофигизма разрабов. То что игра бьет какие то там рекорды по онлайну, по моему полный фейк. Так как игры ищет минутами, иногда доходит до 3-4. В валоранте в любое время игру ищет секунд по 30. Вот и думай после этого, где онлайн больше.

0