на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Новый патч для Valorant намекает на нового агента

В популярном шутере Valorant вышел новый патч под порядковым номером 4.07. По большему счету он просто фиксит баги и некоторые механики игры, но есть и интересный момент. Корейский патч демонстрирует новую комнату в тренировочном тире, которая выглядит как офис Сайфера.

Пользователь под ником Disturbo сообщил, что в комнате есть несколько мониторов и открытый ноутбук с картой мира. На экране ноутбука показано несколько областей с красными маркерами, среди них Лисабон и Португалія, где может быть представлена новая карта VALORANT.

Официальный аккаунт Valorant в Twitter также опубликовал загадочное изображение, на котором Сайфер был окружен экранами, которые удерживают его в красной комнате. Возможно это намек на следующего агента, поскольку ходили слухи, что новый агент будет шантажировать других агентов.

Патч 4.07 уже доступен для загрузки, поэтому обязательно загляните в тир, что-бы найти новые подсказки и секреты будущих изменений. С полным патч-ноутом обновления 4.07 можно ознакомится на официальном сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

да уже давно слили ее) включая абилки

-1