на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games откатили патч 1.11 в Valorant из-за технических неполадок

Компания Riot Games объявила, что задержит выход патча 1.11 для VALORANT. В регионах, где вышло обновление, будет произведен откат до прошлой версии игры. На остальных серверах, вроде Европы, игрокам просто придется подождать апдейт еще несколько дней.

Разработчики столкнулись с серьезными техническими проблемами после релиза 1.11. В частности, это повлияло на проведение квалификаций к турниру First Strike в Северной Америке.

Говорим как есть: 1.11 стал для нас техническим кошмаром. Мы откатываем патч в Северной Америке, Бразилии и Латинской Америке. Также мы задержим выход обновления в других регионах, пока не решим существующие проблемы. Знаем, что говорим вам об этом каждый новый патч, но спасибо, что все равно остаетесь с нами.

Мы выпустим обновление чуть позже на этой неделе. Нам нужно выбрать подходящее время, чтобы не помешать квалификациям First Strike (ну и исправить ошибки). Если вы начали выполнять контракт Skye, то не сможете добиться прогресса, пока мы снова не запустим новый патч.

В обновлении 1.11 появится новый агент Skye, а карта Icebox станет доступна в рейтинговом матчмейкинге. Также Riot изменят трех персонажей: Breach, Killjoy и Cypher.

Комментарии: 0
Ваш комментарий