на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games показала геймплей агента KAY/O и рассказала о контенте третьего эпизода для Valorant

Riot Games анонсировала 17-го агента в соревновательном шутере Valorant. Им стал киборг по имени KAY/O. Персонаж появится в игре с третьим эпизодом, который начнется 22 июня.

В арсенале KAY/O есть боевые и световые гранаты. Его ультимейт рассчитан на подавление вражеских умений. При этом герой будет уязвим во время активации спелла. Если он умрет, то впадет в спячку, из которой его могут вытащить тиммейты.

Riot Games:

Мы хотели создать агента, чей игровой процесс будет напоминать классические шутеры, но вместе с тем снабдить его элементами, уникальными для Valorant. К тому же, это первый агент, разработка которого началась уже после выхода игры, и мы хотели добавить в мир побольше сведений о нем. Если вы цените игру в первую очередь за ее историю, то KAY/O точно вам понравится — у него очень… интересные взаимоотношения с остальным отрядом. Да и вообще, роботы рулят!

Навыки KAY/O

«ФРАГ/мент» (C). Агент выбирает взрывоопасный фрагмент и бросает его по нажатию кнопки огня. После приземления фрагмента происходит серия взрывов, каждый из которых наносит практически смертельный урон врагам, находящимся в самом центре.

«СВЕТ/овая граната» (Q). Герой выбирает флешку и бросает её по нажатию кнопки огня. Граната быстро взрывается, ослепляя всех в зоне видимости. Нажатием правой кнопки мыши можно бросить заряженную гранату. Она взрывается через секунду, в отличие от броска с помощью ЛКМ, при котором взрыв происходит через 1,6 секунды.

«ЭПИ/центр» (E). KAY/O берет подавляющий клинок и бросает его по нажатию кнопки огня. Клинок взрывается в месте приземления и подавляет всех в радиусе взрыва.

NULL/cmd (X). Персонаж мгновенно переполняется энергией поляризованного радианита, которая дает ему усиление и вызывает мощное излучение в месте, где он находится. В итоге KAY/O получает боевой стимулятор.

В игре появится бесплатный боевой пропуск с различными наградами. Платный же вариант Battle Pass позволит получить доступ к уникальным предметам. В бесплатный список айтемов войдут скин на Ghost «Головоломка», граффити «Усилили?» и «Занерфили?», а также брелок «Ключ к древним тайнам», карточка для профиля «Перелетные птицы» и валюта RP.

Шон Марино, руководитель художественного отдела Riot GamesС этим пропуском события мы в первую очередь хотели дать игрокам больше бесплатного памятного контента в честь первого дня рождения Valorant. Удивительно, что прошел уже целый год с запуска игры. И мы невероятно благодарны всем, кто присоединился к нам в этом приключении.

Во внутриигровом магазине Valorant геймеры смогут купить благотворительный набор обликов «Возвращение».

Он будет доступен с 22 июня по 8 июля. В него входят скины для некоторых видов орудия: Vandal «Жнец», Operator «Ион», Spectre «Valorant Go! Выпуск 1» и Sheriff «Жнец». Половина суммы с каждой покупки будет направлена в фонд социального влияния Riot Games.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ТАкие игры только для Андроида хорошо выпускать

0