на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games раздаст дополнительные доступы к бета-тесту Valorant

Riot Games увеличила количество слотов на серверах Valorant на 25% и планирует повторить этот процесс. Это значит, что поучаствовать в бета-тесте шутера сможет большее количество желающих.

Разработчики также рассказали, что в знак благодарности выдали доступ к Valorant тысячам пользователей, которые больше всех следили за стримами игры на Twitch, но не получили ключи случайным образом. Помимо этого, Riot уже забанила несколько проданных аккаунтов и продолжит выявлять другие подобные случаи.

Ключи к закрытому бета-тестированию Valorant начнут выпадать на всех стримах по игре, где будет включена функция Twitch Drops. Ранее доступ к ЗБТ Valorant можно было получить только при просмотре определённых трансляций, круг которых определяла Riot Games.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне бесплатно не нужен этот высер, пусть дальше раздают

которые больше всех следили за стримами игры на Twitch, но не получили ключи случайным образом. Помимо этого, Riot уже забанила несколько проданных аккаунтов и продолжит выявлять другие подобные случаи.

хахахахаха

3

Одну катку сыграл в эту помойку и теперь не знаю куда акк девать

2

Е5 Спартак Мне можешь дать поюзать, я тож поиграю

3

Azinot впарить могу, за спасибо сам себе выбей на твиче

0

Люди настолько безумные, что покупали аккаунты по 100$, дабы поиграть в это!, да и сейчас покупают, перекупы влёт забирают аккаунты на перепродажу за тысячу рублей.

1