на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

В будущем патче Valorant будут баффы для Phoenix и Cypher

Некоторые из самых ранних агентов Valorant получат столь необходимые улучшения. Riot Games признала в недавнем вопросе на Reddit, что Phoenix и Cypher не помешает немного любви, хотя пока ничего конкретного сообщить не может.

Начнем с того, что да, мы работаем над Phoenix, но нам еще слишком рано говорить о деталях того, что это может повлечь за собой, - сказал продюсер персонажей Джон Госкики одному из фанатов. Сейчас мы хотим уделить время изучению всего, что угодно, от небольших изменений до чего-то большего, но, к сожалению, у нас нет точных сроков.

Естественно, это побудило некоторых фанатов спросить, есть ли у команды подобные планы в отношении другого персонажа.

Cypher находится в похожей ситуации, - подтверждает дизайнер агентов Джей Уотфорд. Мы не готовы делиться подробностями или датами, но он определенно находится в поле нашего зрения.

Текущая мета Valorant претерпевает значительную встряску. Наряду с предстоящими изменениями Chamber в следующем патче Valorant, недавний нёрф Sova совпал с тем, что Riot представила нового агента по имени Fade, чтобы бросить вызов доминированию стрелка в мете.

Вдохновение может прийти и приходит отовсюду! Viper возникла из удивительного концепт-арта, Reyna - из механики сферы, которая, как мы думали, может найти отклик у игроков-дуэлянтов, а Fade отчасти вдохновлялась тем, что хотелось создать агента, способного конкурировать в пространстве Sova, и я отталкивался от этого, - объясняет Уотфорд.

Дизайнер агентов Николас Смит добавляет:

Мы специально хотели, чтобы Fade не была так зависима от состава, как Sova. Однако это не означает, что все агенты будут склоняться в ту или иную сторону, мы хотим поддержать все виды игровых стилей и игроков. У Fade и Sova есть свои сильные и слабые стороны, и мы хотим продолжать расширять состав таким образом.
Комментарии: 0
Ваш комментарий