на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

В Valorant будут строже наказывать тех, кто стоит AFK и выходит из матчей

Riot Games поделилась планами по введению мер наказания для игроков в Valorant, которые долго стоят AFK или выходят из матчей до их окончания. Например, у нарушителей будет увеличенное время поиска следующего матча.

В Riot Games отметили, что система будет определять, насколько стабильно работал сервер во время матча, чтобы не наказать пользователя из-за проблем, связанных с самим шутером. Как именно это будет реализовано — не уточняется.

В ближайшее время выкатим фикс, ужесточающий наказание за AFK, как один из примеров – более долгий запрет встать в очередь в новую игру. Будем следить, насколько адекватно поведёт себя система при нестабильности на серверах. Пожалуйста, относитесь с уважением к другим игрокам и не выходите, когда игра уже в процессе (особенно, если она ранговая!).

Valorant — киберспортивный шутер, разработанный Riot Games. В апреле игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования, а полноценный релиз запланирован на июнь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Они уже своим корявым античитом всех игроков наказали дальше некуда, плевать на эту поделку.

5

С одной стороны верно! Но с другой, не всегда специально выходишь, бывают и вылеты и нестабильные интернет.... Наказание должны быть, если покидаешь матч не один раз то есть если это не случайность уже))

4

вообще эта система полное дерьмище, говно тупое

0