на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

В Valorant выйдет обновление, которое поможет сократить количество смурфов в игре

В следующем патче Riot Games введет новые правила в матчмейкинг Valorant, которые помогут уменьшить количество смурфов в шутере. Об этом сообщил на reddit один из представителей студии.

В текущей системе Valorant для доступа к калибровке необходимо провести десять игр без рейтинга. Пользователь reddit предложил изменить правила таким образом, чтобы доступ к рейтинговому подбору открывался только после десяти побед. По мнению геймера, таким образом смурфы не смогут специально проигрывать в матчах, чтобы сохранять низкий рейтинг. Представитель Riot Games написал, что это нововведение добавят со следующим патчем.

24 ноября Riot Games объявила планы по развитию киберспортивной сцены Valorant в 2021 году. Разработчики анонсировали Valorant Champions Tour — сеть региональных соревнований с итоговым турниром, на котором будет определен чемпион мира.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
По мнению геймера, таким образом смурфы не смогут специально проигрывать в матчах, чтобы сохранять низкий рейтинг. Представитель Riot Games написал, что это нововведение добавят со следующим патчем.

Ох, офигенная схема. Вот только проблемка тут в том, что из за этого не только Смурфы будут дольше сидеть в калибровке, но и их жертвы, которые играли вместе с ними и коих наверняка будет больше.

Почему тупо не сделать привязку к телефону, как сделали Вентили? Если в Доте или КС находят смурфа - тупо бранятся все аккаунты, привязанные к тому же мобильному.

1