на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Valorant: В сеть раньше времени утекли подробности патча 2.0 - изменение разброса Classic и усиление Brimstone

В сети появились первые подробности обновления 2.0 для Valorant. Утечку опубликовал аккаунт Valorant Leaks в твиттере.

По неподтвержденной информации, авторы шутера изменят в патче разброс Classic. Теперь стандартный пистолет будет обладать меньшей кучностью при ведении альтернативного огня (ПКМ).

Brimstone получит значительное усиление в патче. У агента увеличится доступный радиус установки дымовых завес до 5 тыс. единиц, а их продолжительность составит 19 секунд (сейчас 14,2). Кроме того, у персонажа подешевеет на 100 монет «Зажигательная граната», а «Маячок-стимулятор» будет применятся мгновенно.

Omen получит существенное ослабление. Стоимость его способности «Паранойя» возрастет в два раза и составит 400 монет. Кроме того, скорость полета умения «Темный покров» уменьшат с 4 тыс. до 2,8 тыс. единиц.

Утечка выглядит очень правдоподобно, так как ранее Riot Games сообщила, что планирует изменить класс специалистов. Обновление 2.0 для Valorant выйдет на основные сервера 13 января 2021 года. Вместе с ним в шутере появится новый агент и начнется ранговый сезон. Полный список изменений будет доступен в официальном патчноуте, который появится непосредственно перед релизом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий