на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games представила нового агента Valorant

Riot Games показала геймплей за мексиканского агента Reyna, который появится в Valorant с релизом шутера. Разработчики опубликовали короткий тизер, в котором показали визуальные эффекты способностей персонажа на новой карте.

Представители студии не рассказали, как работают умения. Судя по тизеру, агент может собирать жизненную силу убитых врагов и восстанавливать себе здоровье, а также призывать ослепляющую сферу.

Запись геймплея сделали на карте, которая ранее была недоступна в Valorant. Скорее всего, локация будет расположена в Италии — об этом ранее сообщали датамайнеры.

Релиз Valorant намечен на 2 июня — 28 мая Riot Games временно отключила сервера шутера. В тот же день разработчики добавят в игру нового агента, карту и набор образов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что-то они копируют овердрочь без какого-либо стеснения.

3

По аналогии с Рейном? Он такой же фиолетовый.

0

...Ах, ослепляющая сила!...Ух, забираем силу врагов, Ох, супербоссы... Это уже все стало для детей 6-9 лет... Что-то сомнения у меня возникли - нормальный пацан будет скорее всего в симуляторы играть, где почти все почти как в реале...:) Или я заблуждаюсь/ошибаюсь???

-6

Верный Многие люди ("нормальные пацаны" в том числе) отдают предпочтение играм как раз по обратной причине - ибо в них всё НЕ так как в реальной жизни.)

0