на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Shroud: "Valorant еще не готова к релизу"

Стример Майк shroud Гржесик заявил, что Riot Games поторопилась с анонсом релиза Valorant. По его мнению, игра еще не готова и ее нужно дорабатывать. Об этом он порассуждал на личной трансляции.

Гржесик предположил, что команда разработчиков шутера могла перенести релиз Valorant на более ранние даты по требованию Riot Games.

Майк shroud Гржесик:

Эта игра не готова. Valorant еще не готова к релизу. Не понимаю, о чем думают разработчики. Возможно, их подгоняет Riot Games — игру делает не сама компания, а определенная команда, так что это возможно. Наверное, разработчики и сами не уверены, что игра готова, но приходится стараться. Как вообще можно быть уверенным в этом? В ней еще столько не хватает — даже FPS иногда падает до 60.

При этом стример заметил, что в целом Valorant уже работает стабильно. Однако, по мнению shroud, над шутером стоило поработать еще немного.

Возможно, у них уже есть решения для всех существующих проблем. Конечно, нужно признать, что Valorant сейчас не в самом плохом состоянии — я видел игры, которые на релизе были гораздо хуже. Ничего ужасного не случится. Их сервера в целом стабильны, игра работает хорошо, багов немного. И все же я считаю, что ей нужно чуть больше времени, хоть и понимаю, почему разработчики так спешат. Шутер действительно близок к релизной версии.

21 мая Riot Games объявила, что бета-тест Valorant завершится 28 мая. Полноценный релиз шутера состоится 2 июня.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Больше всего рофлю с анимаций, которые пришли прямиком из 2000-го года. Игра, которой на старте нужен ремейк.

2

Metallov3r Это вообще мобильная игра так-то

1

С пабгом же прокатило, да и по сей день прокатывает. Чем они хуже).

0

Moretc У пабга не было конкурентов, а Валорант пытается занять нишу КСа.

6

игра не готова, но что в ней не готового я вам не скажу

-1

Очередное "экспертное мнение". Эта игра будет поддерживаться обновлениями и улучшаться по ходу. Изначально, база игроков будет достаточно приличной, чтобы её поддерживать (из-за фанатов Riot Games), в следствии она разовьется и большая часть проблем будет устранена. С вас же не просят денег за игру, так что, этот релиз не должен прям так уж волновать, если в нем будут баги. Это скорее Старт, чтобы в дальнейшем двигаться вперед и всё

-4