на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

В Valorant забанили первого читера

Глава отдела разработки античита для Valorant Пол Чемберлен рассказал, что Riot Games заблокировала первого мошенника в новом шутере. Он написал, что студия готова противостоять недобросовестным пользователям.

Пол Чемберлен:

«Отстой, сегодня нам пришлось забанить первого читера (и, похоже, на горизонте еще больше блокировок). Я надеялся, что у нас будет ещё немного времени, прежде чем эта битва начнется, но мы готовы принять её прямо сейчас».

Закрытое бета-тестирование Valorant стартовало 7 апреля в 15:00 мск.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра тот еще высер графика мультяшная блевотная

6

Игра в бете уже который день, запустится, по системным требованиям, у любого китайца на электронном градуснике, а они только одного читера забанили? Ох, чую слив.

2

В "Убийце CS GO" читеры?) Ах, как неожиданно. (проверка сарказма завершена)

2

А читаки то хитрющие. Воспользовались тем, что игра ещё в бете. Любопытен данный проект

-2

Ну, увы баланса в игре пока что Ноль - потому уже сейчас читаки появились... но игруля все равно классная) Главное чтобы отбалансили, тогда задумка выстрелит)) А если они ещё какой-нить Моба-режим сделают, то вообще огонь будет. Ибо обилки персов под это очень подходят.

-11

fomir Я извиняюсь, но как связаны баланс и читаки? xD

8

.Chiken Никак. В комменте вообще логики нет. Нормальная игра. Сейчас все дауны ныть закончат по поводу графена и копипасты cs+ow и дружно играть пойдут. Потому что мейнстрим.

2