на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

Как разблокировать всех новых персонажей и оружие в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell

Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell — это масштабное дополнение для главного инди-хита этого года. Контентное расширение приносит в игру новые персонажей, монстров и уникальное оружие. В этом гайде мы расскажем, как полностью разблокировать все содержимое DLC для рогалика Vampire Survivors.

Первое дополнение Legacy of the Moonspell для Vampire Survivors приносит в игру 8 новых персонажей и 13 видов уникального оружия, которое можно будет использовать против ваших врагов. Кроме этого, вас ждет дополнительное поле боя для битвы и 6 музыкальных композиций. На этой странице мы подробно расскажем, как разблокировать новое оружие и персонажей в игре.

Как разблокировать новое оружие в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell

  • Четыре сезона (Four Seasons) — оружие доступно по умолчанию для Менья Мунспелл Menya Moonspell). Как и в случае с предыдущим, если вы хотите открыть его для других героев, нужно продержаться на арене больше 15 минуты. Четыре сезона обладают способностью создавать взрывы на арене, что эффективно против толпы противников. Оружие можно объединить с Шпинатом и Канделябром, чтобы создать эволюцию и получить Перетасовка Гадаи (Godai Shuffle).
  • Серебряный ветер (Silver Wind) — оружие доступно по умолчанию для героя Мианга Мунспелла (Miang Moonspell). Если хотите использовать Серебряный ветер с другими персонажами, потребуется выполнить одно условия. Для разблокировки оружие потребуется продержаться на арене, играя за Мианга Мунспелла, 15 минут или больше. Оружие эффективно своим пассивным эффектом: при попадании по врагам существует вероятность выпадения сердца, которое восстанавливает здоровье. Эффект оружия зависит от удачи персонажа. Серебряный ветер имеет улучшенную версию — Праздничный ветер (Festive Winds), если объединить его с Пуммаролой.
  • Вызов ночи (Summon Night) — в начале оружие будет доступно только для Сьюто Мунспелла. Чтобы открыть его для других персонажей, отправляйтесь на поле боя с этим персонажем и продержитесь больше 15 минут. Для оружия доступна эволюция — Эхо Ночи (Echo Night), её можно получить если объединить Вызов ночи с Дубликатором.
  • Одеяние Миража (Mirage Robe) — стандартное оружие для Babi-Onna. Выберите героиню из общего списка и выживайте в игре больше 15 минут, что получить возможность экипировать оружие для всех героев Vampire Survivors. Эволюцию Одеяния Миража можно получить, если объединить его с Аттракторбом, что в результате даст вам Дж'Одор.
  • Меч ночи (Night Sword) — оружие доступно только для Мегало Менья Мунспелл (Megalo Menya Moonspell). Оружие способно наносить по врагам несколько размашистых серии ударов. Его пассивный эффект позволяет наносить ответный урон врагам, которые атакуют вас. Имеет небольшую вероятность выпадание сердец для восстановления здоровья при убийстве нежити. Чтобы разблокировать меч для остальных персонажей, нужно подобрать его на горе Мунспелл. Каменная маска превращает оружие в Мурамасу (Muramasa).
  • Милле Болле Блю (Mille Bolle Blu) — оружие доступно с самого начала для Габ'эт-Они (Gab ‘Et-Oni). Чтобы получить оружие, потребуется открыть героя - победить 6000 каппа.
  • 108 Бочче (108 Bocce) — оружие будет доступно с самого начала в качестве экипировки для МакКоя-Они (McCoy-Oni). Если вы хотите получить оружие для всех остальных персонажей, нужно продержаться на арене за эту героиню больше 15 минут.

Как разблокировать новых персонажей

  • Мианг Мунспелл (Miang Moonspell). Для разблокировки героя, нужно открыть гром на горе Мунспелл - новой арене дополнения. Также его можно получить, если использовать заклинание ShounenHeroine в "Запретных свитках Морбейна" (Forbidden Scrolls of Morbane).
  • Бэби-Онна (Babi-Onna) — также доступно два способа разблокировки. Её можно открыть, если улучшать оружие "Вызов Ночи" или используйте заклинание Vogue в "Запретных свитках Морбейна".
  • Менья Мунспелл (Menya Moonspell) — используйте заклинение YoungAtHeart в "Запретных свитках Морбейна", чтобы добавить к себе этого персонажа. Также его можно открыть, если продолжать улучшать оружие "Серебряный Ветер".
  • Габ'эт-Они (Gab ‘Et-Oni) — герой потребует от вас убийства большого количества монтров. Чтобы получить его, нужно убить больше 6000 каппа - монстры похожие на черепаху. Их можно найти в большой количестве на горе Мунспелл, в западной части. Также его можно получить через заклинание CheVolano.
  • Сьюто Мунспелл (Syuuto Moonspell) — продолжайте улучшать оружие "Четрые сезона", чтобы полностью разблокировать персонажа. Быстрее героя можно получить, если использовать заклинание ItsNotAnEclipse в "Запретных свитках Морбейна".
  • Мегало Меня Мунспелл (Megalo Menya Moonspell) — герой будет доступен для игры только после того, как вы одолеете 100 000 за одно выживание на полях Vampire Survivors, играя за Меней Мунспелл
  • МакКой-Они (McCoy-Oni) — герой разблокируется по мере игры за Бэби-Онна и улучшения её экипировки. Также персонажа можно получить через заклинание IonicoIonico.
  • Мегало Сьюто Мунспелл (Megalo Syuuto Moonspell) — потребует от вас долгой игры за Сьюто Мунспелл. Чтобы получить персонажа, нужно одолеть 100 000 врагов за один заход. Также его можно получить, если использовать чары TakeAShower.
Комментарии: 0
Ваш комментарий