на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

Для Vampire Survivors стало доступно обновление 0.5.2

Вышло обновление Vampire Survivors 0.5.2, которое обещает новые бонусы Arcana, предметы, оружие и многое другое, но теперь в roguelike-игре появился новый играбельный секретный персонаж в виде разрушающей гитару женщины-летучей мыши по имени Concetta Caciotta, Кончетта Качиотта, а также несколько новых способов получения золота.

Обновление Vampire Survivors 0.5.2 содержит ряд долгожданных дополнений. Среди них три новых вида оружия и эволюции, один новый предмет, еще один ранг для стата "Изгнание", а также новая реликвия или "незначительная игровая опция". Также исправлена ошибка, связанная с тем, что на скорость стрельбы Небесной пыли влиял FPS в игре вампиров, а музыка, защищенная авторскими правами, была "временно" удалена, так что игра теперь безопасна для стримов — да, в игре была музыка, защищенная авторскими правами.

В примечаниях к патчу также подозрительно упоминается "гроб в башне Галло". Заметки обычно нейтральны и скрывают такие забавные дополнения, как стаи кошек-убийц и собаку, которая пукает цветами. Тем не менее разработчик Poncle ранее показал в ролике человека-летучую мышь, которая сражается, играя на гитаре, и теперь выяснилось, что ее зовут Кончетта Качиотта. Найдите этот гроб, и вы сможете разблокировать её.

Кроме того, новый предмет Gilder Clover запускает "золотую лихорадку", которая дает игрокам безумное количество золота. Кошачье оружие атаки Gatti Amari теперь эволюционирует вместе с Каменной маской, после чего на экране появляются гигантские кошачьи глаза, которые могут превращать врагов в золото. Что касается новых арканов, то "Дискотека золота" добавляет возможность еще одного приступа золотой лихорадки, а великолепно названный "Бугало иллюзий" изменяет область между -25% и +50% в течение десяти секунд. Это очень насыщенное золотом обновление.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Теперь он кусает быстрее и сразу попадает в артерию.

0

С одной стороны обнова годная, с другой, в эндгейме золото вообще не нужно. Разрабу надо добавить что то, на что можно тратить это самое золото

0