на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

Дорожна карта Vampire Survivors показывает насколько далеко игра продвинулась от первоначальных планов

Дорожная карта для последней версии Vampire Survivors наглядно показывает, насколько игра вышла за рамки первоначально запланированного, т.е. насколько больше контента она получила на данный момент, чем было заложено в бюджет.

Помимо дополнений последней версии, в основном исправляющих некоторые из оставшихся проблем игры, выделяются некоторые цифры, такие как 36 присутствующих персонажей, из 24 изначально запланированных, и семь реликвий, из шести запланированных.

Учтите, что разработка Vampire Survivors еще далека от завершения, поэтому еще есть возможность добавить дополнительный контент, например, уровни, оружие и дополнительные бонусы.

Vampire Survivors - это своеобразный экшен рогалик, в котором, в роли одного из выбираемых героев, вам предстоит как можно лучше противостоять вражеским ордам, которые становятся все более многочисленными и свирепыми. Отличающаяся простым и захватывающим геймплеем, игра стала настоящим феноменом в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

Главное что бы случайным обновлением не лишились изюминки, за которую эта игра обрела популярность

0

По-моему, чтобы "лишить изюминки" эту игру, обновление должно изменить: систему прокачки, врагов, уровни, боссов, лут, музыку и т.д., в общем ВСЮ игру полностью изменить.

Или о какой конкретно "изюминке" ты говорил?)

0
Учтите, что разработка Vampire Survivors еще далека от завершения

Ровно наоборот, финальный апгрейд уже не за горами, это и по инфографике в новости видно, где-то даже перевыполнены обещания, и по последней заплатке под номером 0.10. Не исключено, что в сентябре будет релиз.

0