на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

Генеральный директор Xbox похвастался получением всех достижений в Vampire Survivors

Как оказалось, генеральный директор Xbox Фил Спенсер несмотря на постоянную занятость обожает собирать все достижения в играх. Его коллекцию ачивок полнил инди-хит прошлого года — хардкорный рогалик Vampire Survivors, где ему удалось выполнить все доступные испытания.

Фил Спенсер поделился своим успехом в социальных сетях, сообщив, что на прошедших выходных ему удалось полностью завершить игру. На протяжении более чем 230 часов игры глава Xbox выполнял все доступные испытания и наконец-то получил финальное достижение, которое требовало уничтожить более 100 тысяч противников с определенным оружием за один забег.

Спенсер назвал Vampire Survivors "фантастической игрой" и порекомендовал её к прохождению всем, кто игнорировал её по какой-то причине. Разработчики инди-рогалика также выразили благодарность генеральному директору Xbox за его пристальное внимание к их проекту.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

может беседка не выпускает страфилд так как у Фила есть ещё во что играть ?)

6

Vampire Survivors прошел, теперь можно и за выпуск игор на xbox взяться.

5

Только игра постоянно пополняется новыми Ачивками..

1

У меня пару друзе тоже 1000g получили

0

ну вот пока тот кто за разработку игор отвечает будет подобный трешак из конца 80х восхвалять индустрия так и продолжит деградировать… ностальгирующих дедов пора на пенисию гнать почетную пусть продолжают передергивать ностальгируя в то время чего уже давно прошло… нужно развитие а не тупая разработка пиксельного шлака которая от силы занимает неделю…

-10

Наоборот большой плюс, что студией управляет человек который сам играет, а не так как в большинстве студий руководство напрочь оторвано от индустрии и решает только экономические вопросы, не понимая что нужно людям.

а не тупая разработка пиксельного шлака которая от силы занимает неделю…

А ты сам то играл в эту игру?

1

Лучшие представители всех жанров игр будь-то первый cod modern warfare, или nfc underground, в свое время появились на свет исключительно благодаря экономическим вопросам и сухому анализу рынка, а не дебильному "он сам играет в игры, а значит он знает что нужно людям". А если проанализировать игры что вышли под его непосредственным руководством, то становится как-то грустно. Все эти безусловные хиты - именно то что нужно людям? Правда?

-3

А ты может и пруфануть можешь свое заявление?

-1