на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

Патч 0.5.2 для Vampire Survivors добавит играющего на гитаре человека-летучую мышь

Появились примечания к обновлению Vampire Survivors 0.5.2, в котором, по слухам, обещаны новые бонусы Арканы, предметы, оружие и многое другое, которые появятся позже на этой неделе, а в тизер-трейлере игры roguelike появился новый играбельный секретный персонаж в виде человека летучей мыши с гитарой.

По словам разработчика Poncle, обновление Vampire Survivors 0.5.2 выйдет на этих выходных, 7 или 8 мая, и принесет с собой ряд долгожданных дополнений. Среди них три новых вида оружия и эволюции, один новый предмет, еще один ранг для стата "Изгнание", а также новая реликвия или "незначительная игровая опция". Кроме того, исправлена ошибка, связанная с тем, что скорость стрельбы "Небесной пыли" зависит от частоты кадров в секунду в игре про вампиров.

Также в примечаниях к патчу есть подозрительное упоминание о "гробе в Башне Галло". Обычно эти заметки довольно нейтральны, часто ничего не выдают, и обычно скрывают такие забавные дополнения, как стаи кошек-убийц и собака, пукающая цветами. Однако в тизерном трейлере к обновлению показан летающий человек-летучая мышь, который сражается, бренча на гитаре, а также стреляет по прямой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Рыжеволосый вампир с гитарой -

Только она гитарой не орудовала, но она за нее выдавалась как оружие.

1