на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Релиз неофициального патча 10.3 к игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Мододел с ником “Wesp5” выпустил новую неофициальную версию для игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Данный патч содержит улучшения всех предыдущих версий и устанавливается на каждую из них. То есть, его можно установить и на официальную версию 1.2 от разработчиков игры.

Этот патч работает параллельно со всеми остальными модами, но, есть и одно небольшое “но”, запуская его не на английской версии, он автоматически меняет язык игры на английский. Чтобы установить данное обновление игры, следует выбрать конечный каталог Bloodlines, в качестве места назначения, затем настроить оставшиеся функции в установщике и подождать. Далее запускаем игру с рабочего стола или через меню “Пуск” и наслаждаемся последней версией. Чтобы удалить ее, следует ссылки и каталог патча в папке с игрой.

Версия 10.3 улучшает окончание шабаша и выбор диалогов, восстанавливает сложность beachhouse в версии для ПК и возвращает танк в обычной сложности. Также здесь исправлены дыры за пределами карты Ocean House, двери лабиринта и музыка призраков. Восстановлен шепот и удалены крысы из обычного уровня сложности игры.

Вы можете скачать этот мод здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отлично, как раз игру планировал пройти в скором времени

3

SloT124 даже спустя 100500 патчей она всё равно будет звездец какой кривой

-2

dony lucker да вроде с последними патчами говорят все более менее нормально, от начала до конца игра проходится практически без казусов)

0

SloT124 ага - на квесте с украденным саркофагом когда диалог закончить игру не мождешь и всё крашится к чертям, или же на квесте в китай-городе веселые баги в тестоваых камерах, в которых без ноуклипа нельзя вообще обойти камеру...

0

dony lucker вылеты не помню. "синдикат фу" нормально проходился.

0

Evelyn Black крашится в плане того что после диалога с графом вся игра предпочитает больше не действовать по своей логимке и квест просто уходит в цикл, а ты ломай себе мозг как хочешь.

0