на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Слух: Empire of Sin - название новой игры по мотивам Vampire: The Masquerade

Европейское подразделение компании White Wolf зарегистрировало торговую марку Empire of Sin для использования в области видеоигр и видеоигровых программ.

Учитывая грядущий анонс, который состоится уже 21 марта, можно предположить, что именно так будет называться новая игра по мотивам Vampire: The Masquerade.

В настоящий момент доступно шесть изображений, имеющих отношение к проекту, которые Paradox опубликовала в Twitter после того, как они засветились в связанной с Tender ARG. Судя по концепт-артам, действие Empire of Sin развернётся в Сиэттле.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Господи, прошу. Пусть это будет не очередное говноигра-сервис.

26

Victor_von_Ion Игра про Вампиров как бы.Бог на другой стороне играет.

4

Жаль что про вампиров вообще мало игр делают.

11

saa0891 Да как бы их раньше много выходило. Потому и перестали. Одна серия legacy of kain чего стоит.

-3

Раскраска по вампирам. Будем осваивать стратегии Парадоксов в Мире Тьмы.

9

Hexagene Ну,лор мира Тьмы настолько хорош,что и стратегию по нему можно сделать неплохую.Хотя я ратую за продолжение, но вот название Empire of Sin на переиздание намекает.

1

Жду и надеюсь будет круто.

6

надеюсь на новую часть с новыми идеями и развитием старых идей, разрабы не подкачайте

3

Империя греха чтоли? Ну если новое название, то наверное и новая часть будет, а не рименйк блудлайнс

2

Скептически отношусь.Потому-что если бы разрабатывал оригинальный состав старой части, но с нормальным бюджетом и сроками, то тогда я еще поверил бы. А то зная современные тенденции, сомневаюсь.что игра хотя бы приблизится к bloodlines по степени крутости персонажей, ролевой составляющей, и атмосферы. Не пойму тех людей, что ждут сиквелы, будто есть 100% гарантия успешности. Наивняк да и только. Но я буду только рад, если окажусь не прав. Радует ,что хоть не ЕА или какой-то Юбисофт, во тогда точно можно было бы ждать ничего хорошо

-3

Звучит как браузерная параша

-7