на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Epic Games Store отказал пользователю в возврате средств за предзаказ через "время в игре"

Пользователь Reddit рассказал, как он пытался вернуть деньги за предзаказ Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Напомним, что политика магазина позволяет это делать в любое время до релиза проекту. Однако на этот раз что-то пошло не так.

Slyver08 написал поддержки EGS с просьбой отменить предзаказ и вернуть ему деньги. Оператор сообщил пользователю, что он не сможет получить средства. Среди причин указано, что он провел в игре более двух часов, а также просрочил 14-дневный лимит на отказ. Стоит отметить, что ему было бы трудно это сделать, ведь до выхода Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 еще довольно далеко.

Возможно, сотрудник поддержки ошибся, и предоставил стандартный ответ, который используется в случаях, когда пользователи возвращают игры, релиз которых уже состоялся. Предлагаем также вам выдержку из политики возврата средств Epic Games Store:

Вы можете отменить предварительный заказ и вернуть потраченные средства в любой момент к выходу игры. После выхода вы сможете вернуть средства в течение 14 дней, если вы провели в игре не более двух часов. В этих правилах подразумевается выход любой версии, в которую можно играть, в том числе бета-версии.

Также пользователь прикрепил скриншоты своей переписки с поддержкой EGS:

Комментарии: 10
Ваш комментарий
до релиза проекту
написал поддержки EGS

грамотность и копипаст всегда в цене

36

Сколько там у эпиков в их магазе игр, 50? Как они могут в них путаться?=)

12

Вот вам и Epic Games Store я же говорил что это помойка а не магазин.

11

воу, оператор воспользовался саным шаблоном

7

Эпик становится все эпичнее

6

Все стимодро4еры после этой новости.

Только вот эпики возвращают тебе деньги на карту, а не на аккаунт откуда ты их уже никак не достанешь, если они тебе понадобятся на что-то другое, то сорян, соси. А по новости - Я думаю это вброс. Скриншот фейковый создать много ума не надо, кучу раз уже подделывал переписки.

5

Sha-R забей, они игры бесплатно раздают и то, стиманутые не способны это оценить, а возврат денег на карту - это вообще респект, тогда как стим по большому счету просто следуют ЗПП.

2
Alpharius20 написал: стиманутые не способны это оценить

Многие тут писали что лучше купят игру чем получат ее бесплатно в ЭГС

0