на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Крупица свежих деталей Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Разработчики Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 поделились небольшой информацией относительно своей новой игры:

— Большинство побочных квестов завершены;
— Разработчики обещают, что побочные квесты будут не хуже заданий основной истории;
— Расширены способности стартового клана слабокровных вампиров: Теперь с самого начала каждый сможет перемещаться через вентиляцию, планировать и телепортироваться к некоторым объектам;
— В феврале разработчики провели сессию захвата движений, главным фокусом которой была доработка анимаций.

Игра выйдет в этом году на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очень жду выхода этой игры и надеюсь что в ней будет сохранены подача, антураж и очарование предыдущей игры серии.

19

Destroited Настолки последней редакции? Мсье знает толк в извращениях.

0

Art737 я про предыдущую компьютерную игру "Vampire: The Masquerade – Bloodlines" 2004 года, так что твой троллинг мимо.

5

Ну и славненько. Ведь главной претензией были "странные" анимации.

12

ArionST главной претензией была что В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 не будет вида от третьего лица

0

Слабокровные это немощи без рода и племени, у них нет вообще никаких суперспособностей, какая нахер телепортация!?

8

AlesterSmyte Это называется пятая редакция. Там такого навалом. Времена трешки(по который был первый VTMBL) ушли, к сожалению.

5

AlesterSmyte Вообще-то слабокровки могли использовать дисциплины, но имели ограничения. Кроме того, из-за своей слабости, слабокровки научились изобретать собственные дисциплины, и было это ещё в 3 редакции.

0

Haitem В 5 редакции, у слабокровок нет дисциплин, у них есть алхимия, позволяющая например летать, подделывать эффекты клановых дисциплин и т.д. И еще в 3 редакции, слабокровные умели создавать свои дисциплины. Bloodlines 2, лишь частично основана на 5 редакции, когда игру начали разрабатывать, V5 ещё даже не вышла, так как у Малкавиан есть Dementation, вместо Dominate.

0

YegorSemenov Каитиффы, а не слабокровные же дисциплины свои создают? Могу ошибаться, но вроде так. И в любом случае, игра будет, по большей части, наследовать стиль и т.д.. из копропятёрки, так что не разу не легче от того, что что-то своё сделали.

0

Haitem Каитиффы могут брать любые три дисциплины, а создавать собственные могут Слабокровки. У Пятёрки два стиля: Есть Modiphius, которые не боятся делать так, как им хочется. А есть Onyx Path, у которых реально нет яиц, извиняются, и стараются никого не обидеть. Внушает доверие, что сценарист тот же, что и в 1 части, и то, что все эти SJW сейчас заглохли.

1

Вообще изначально речь шла о мае, но тут даже августом едва ли пахнет(

3

Расширены способности стартового клана слабокровных вампиров Простите, что? Способности слабокровных? Я может не совсем знаком с "оригиналом" в лице настолки, но по 2 ум играм, я знаю, что слабокровные - это считай люди, только со всеми недостатками вампиров. Считай мусор вампирский. А тут способности, да еще и телепортация.

3

Липовый обзорщик Выше уже отвечали на этот вопрос но вот ссылка на вики по 5 изданию настолки Vampire: The Masquerade. Его и берут за основу новой части. https://rpg.fandom.com/ru/wiki/Vampire:_The_Masquerade_(5_%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F) Под конец стати как раз есть раздел про слабокровных, вот небольшая вырезка "В пятой редакции слабокровные вампиры четырнадцатого и более высоких поколений играют более значительную роль как во вселенной, так и в игромеханике. Ориентация на игру вампирами высоких поколений позволила слабокровкам приблизиться по уровню возможностей к другим доступным для игры вампирам."

1

Раз дату до сих пор объявить не могут, хотя большинство выставочных ивентов отменили из-за пандемии, значит точно перенесут на следующий год.

2