на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Анонсировано Unsanctioned-издание Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Компания Paradox Interactive анонсировала Unsanctioned-издание Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. В состав данного издания войдёт: игра, стилбук и дополнение. Стоит оно $70.

Релиз Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 запланирован на 2020 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Также игра выйдет на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Разработкой игры занимается студия Hardsuit Labs. Издателем выступает Paradox Interactive.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как-то слабенько если честно. Не то, чтобы я ожидал чего-то ВАУ

6

JoKeRD07 Серьезно? Ты геймплей видел? Чудо, если ее не захочется удалить через полчаса мучений. Что бы там разработчики над ней не колдовали, переделывать с нуля ее не будут, а по слитым геймплеям можно в ярких чертах понять, что мы получим в итоге: сетинг и сюжет по последней редакции правил с переизбытком толерантности ко всему, чему только можно, графоний уровня 2013 года и кучу багов, потому что пароходы в таком жанре явно не сильны. Игру по вселенной могла бы сделать на должном уровне пожалуй юбисофт, даже с ее конвеером, благо наработки АС придутся кстати, но они за такое браться не будут, пока что. Ситуация с вархамером повторяется. Нужно, чтобы хотя бы одна игра выстрелил и все пойдёт, а пока что выходит один шлак и эта игра наврядли будет шедевром, так что надежда, что она хотя бы не похоронит вселенную.

1

Alpharius20 Толерантность в Мире Тьмы, всегда была. Можно вспомнить Сашу Викоса, который несколько раз менял пол, а также он любил повеселиться как с парнями, так и с девушками. Ещё можно вспомнить "Черных Фурий", племя Оборотней-феминисток. Та же Виктория Эш, очень любила повеселиться с девочками.

0

YegorSemenov Ну. По сравнению с последней редакцией и тем, что я увидел по этой игре, то были цветочки, да и твои примеры скорее показатель сексуальной распущенности, нежели толерастии.

0

когда выйдет мы не знаем но какоетотам супер издание уже запилили)) школа юбисофт с их викингоотсосином))

5

bushmaster дата чего, переноса на следующий год? ну так еще куча времени у них есть для этого объявления, с трудом верится, что они во-первых успели уже рабочий билд сделать, который только оттестить осталось, иначе бы показали, во-вторых, осень 2020 и без того сильно насыщена, им еще нужно упаковать релиз в удобное окно, что также сомнительно. Начало 2021 выглядит более реально, опять же можно под новые консольки подшаманить, если конечно игра действительно на последней стадии разработки, по увиденному энтузиазма не много, не говоря уже о предзаказах за пару лет до релиза.

1

Дату выхода лучше анонсируйте, а не это вот все !

0

Призываю оформлять возврат и брать игру на торрентах. Или вовсе бойкотировать. Студия ввиду толерастии и прочей дури начала топить Криса Авелона за слухи из цикла "Одна баба сказала". Стоит поддержать талантливого мужика и обосрать студию.

0