на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Авторы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 показали новые скриншоты. Разработка игры идет полным ходом

Paradox Interactive вышли на связь и показали новые скриншоты многострадальной Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Издательство так же сообщило, что разработка идет полным ходом, но новую информацию стоит ожидать только в сентябре этого года. Тогда и назовут имя новых разработчиков.

Предзаказавшие физические издания старой версии игры получат рефанд, так как бонусный контент изданий будет изменён. Предзаказы цифровых версий остаются в силе, но купившие всё равно могут запросить возврат средств

Нам не терпится показать вам больше и мы надеемся, что все вы будете с нами в сентябре, когда мы откроем новые подробности. Мы знаем, что вам не терпится увидеть, как продвигается работа над игрой, поэтому мы собрали свежую порцию скриншотов, чтобы поделиться с вами.
Комментарии: 59
Ваш комментарий

Оно живое, вот это сюрприз конечно ! Может на ближайших выставках чё и покажут или хотя бы наконец-то объявят новую команду разрабов.

56

В сентябре, будет больше подробностей, может даже дату выхода объявят

3

Охренеть, народ оптимистический, конечно, тут) несколько скриншотов - и все довольны. Забыли, что раньше были часы геймплея, предзаказ различных (3-х вроде бы) изданий, точная дата релиза... И где теперь всё это?

24

Это уже хоть что-то, а то прошлая команда чуть не убила игру и её хотели перестать делать, а новая всё переделывает.

2

Вторых вампиров делает уже другая команда, прошлая несправилась со своими обязанностями и их с позором уволили, а игру хотели отменить. Хорошо, что нашлась вторая команда которой дали шанс.

1

ну геймплей, который показывала первая команда мне очень даже понравился, поэтому не понимаю пока с чем они там не справились
тем более, что им вроде Авалон и Митсода помогали, пока их не выгнали
непоняна кароч

3

После выхода, опять увидим стандартную извиняшку от разрабов, мол мы не выноваты, это жизнь такая. Шраер выкатить статью о том что у руковдства не было четкого видения что это будет за игра и для кого она, что во время разработки постоянно уходили ключевые люди и всё в таком духе. 23 год показал, что это уже закономерность, дальше будет только хуже.

14

Тут команда сменилась ажно

1

Разработка скриншотов идёт полным ходом.

11

ни о чем не говорят эти скриншоты

7

Хотя бы не называли именем культовой игры, тогда бы и спроса с них бы не было! Назвали бы как нибудь типа Vampire The Masquerade - Seattle и не пришлось так бы парится из-за "обсеров"! Вон Swansong вышел достаточно не плохим, но на лавры Bloodlines изначально они не претендовали!

6

Буду надеяться что у них получится ,первая часть с модами до сих пор хороша!

6

Отличная новость! Подумаешь стоило подождать 20 лет всего то))

5

Не помню за сколько делал предзаказ но в итоге вернул деньги. Там что-то около 1000 рублей было?...

А ведь если она выйдет сейчас, то будет стоить 2400+... =_= Оу щит....

Ну.. Зато я Baldur s Gate 3 купил ;)

4

Да, примерно так было, я предзаказал самое последнее издание, вышло 1350 рублей в 2020 году...

7

Точно так же сделала, вернула деньги за максималку после очередного переноса и купила Врата Балдура. не жалею))

5

За 3 года изменились и цены и зарплаты.

1

1100 гривен не сказал бы что много, есть и подороже игры.

0

Тоже вернул. Купил другие игрули. В какой-то неизвестности был.

1

Жду не дождусь, честно верю в игру, кто бы что не говорил!

3

Так и не вернул деньги через магазин Буки, раз идет разработка, то может есть вариант получить игру, за которую было уплачено всего 1,1к.

2

Ну наконец-то, не прошло и года) надеюсь они все сделают как надо

1

Оно живое быть того неможет

1

Ну посмотрим,посмотрим.

1

Ништяк, хорошо что не отменил в свое время.

1

Интересно, насколько сильно версия от второй команды будет отличаться от того, что делала первая

1

честно говоря я думаю не важно когда выйдет игра думаю она провалится

0

Ну то что я сылшал думаю будет хуже так как киберпанк если не оброщать внимнания на баги то не плохая игра сюжет,боевая система.А тут мне кажется будет просто плохой игрой

-2

НАдеюсь это будет лучше той парашно-деревянной ссанины, что нам уже показывали)

0

Скрины не вдохновляют. Надежд на крутую игру по Маскараду - все меньше и меньше.

0

Так и висит предзаказ в эпик сторе. Интересно аннулир?

0

Конечно ничего хорошо от игры не жду, но кто знает, первая часть тоже прошла через "development hell" и всё равно по итогу получилась отличной игрой. Хотя тогда с душой подходили к разработке, не то что сейчас...

0

Не особо отличной. Отличной игра стала спустя годы.

1

Ну я в неё играл в бородатые года, она была на 3х CD. Загрузки длились целую вечность но мне игра всё равно дико зашла, что уже огромный показатель, ибо игра не то чтобы была ориентирована 14 летних пздков.

0

обе части были бомба, особенно 1ая =)

0

Первую часть делали совсем другие люди, и проблемы там были не из-за того, что кто-то черный, а кто то чувствует себя негром, будучи в теле китаянки, а из-за того, что им дали альфа билд движка Source без должной документации. Да и к тому же, это была первая 3д игра у студии.

0

Шо опять????ещё одна Dead island 2

0

надеюсь в сентябре уже представят геймплей

0

графа будет с пс жуткая хрень и не будет оптимизации

0

Надеюсь, что они пойдут по стопам предыдущей части, с ее гибкой механикой прохождения! Ну и само собой не потеряют антуража. Очень долго жду данный проект! А так же надеюсь на то, что разрабы не пойдут по стопам СДПР, которые только громко голосить и нихрена не делать умеют!

0

Мой первый и единственный был предзаказ, хорошо, что в Стиме деньги можно вернуть легко. Ждал 4 года, хотя и было понятно, что выйдет цензурированое уг. Жаль, не везёт Миру Тьмы.

0

Выгнав батю данной серии Мицоду можно хоронить игру, а ещё Авелона выперли.

0

к выходу графа устареет наверное

-2

Уже хорошо что вышли на связь. Если это "In Game" реальные скриншоты, то выглядит вполне неплохо. Предзаказ бляд мун эдишн висит до сих пор и возвращать деньги не собираюсь, хочу видеть чем вся эта история в итоге закончится.

-4

Очередной свидетель предзаказа.

5

судя по всему не очень, раз Митсода ушел, но надежда умирает последней

2
Очередной свидетель предзаказа.

И? К чему ты это из себя выдавил?

-2
судя по всему не очень

Я в этом был уверен еще до того, как разработку отдали другой студии. Когда предзаказывал, был с 99,9% уверенностью что буду писать негативный отзыв. Предзаказ даже максимального издания стоил какие то копейки, поэтому думаю пусть лежит, есть-пить же не просит, а если игру в конце концов отменят то деньги сами вернутся, я с этим не парюсь абсолютно. А по поводу Митсоды, он хоть и был одним из тех кто занимался первой частью в свое время, но сколько лет уже прошло, да и вряд ли на нем свет клином сошелся.

-1