на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Новые скриншоты Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Paradox Interactive выпустила совершенно новые скриншоты Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 является преемником культового классического Vampire: The Masquerade - Bloodlines. В игре будут представлены рассказывающие истории, динамичные бои и захватывающие персонажи со своими скрытыми мотивами.

В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 игроки погрузятся в Мир Тьмы и воплотят в жизнь свои фантазии о вампирах в городе, наполненном интригующими персонажами, которые реагируют на их выбор. Согласно описанию игры, их уникальные дисциплины являются оружием в их быстродействующей, быстро движущейся боевой системе ближнего боя.

Игра все еще нацелена на релиз в 2020 года. К сожалению, у нас нет более конкретной даты.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По графике вопросов нет, выглядит вполне на уровне. Вопросы к квестам и ролевой системе, о которых пока ничего неизвестно, за исключением редакции.

6

OculusMortem у меня есть вопросы к анимации во время игры, ибо в сегодняшней нарезке они выглядят так же плохо, как и год назад, а уж про квесты я вообще молчу, до сих пор не понимаю как можно было доверить проект ноунеймам

6

GraF68ru

GraF68ru написал: у меня есть вопросы к анимации во время игры

Анимации лучше, чем в первой части, а большего лично мне и не надо. В этой игре для меня графика и анимации на последнем месте, хотя и выглядит все довольно атмосферно.

GraF68ru написал: а уж про квесты я вообще молчу

По квестам пока ничего неизвестно, так что и говорить не стоит.

11

OculusMortem Надеюсь допилят. Да и игроки тоже добавят контента.

1

Ближний бой от первого лица - удовольствие сомнительное.

5

Воин1 Открытие века- Первая часть БЛИЖНИЙ БОЙ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА+ОГНЕСТРЕЛ... Но есть возможность переключаться на 3е. Придирка за уши... Возмооооооожно разрабы дадут камеру от 3ге лица.

-2

Kokoprime1991

Kokoprime1991 написал: Первая часть БЛИЖНИЙ БОЙ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА+ОГНЕСТРЕЛ...

А вот не звизди, в первой части ближний бой был ТОЛЬКО от третьего лица. Это огнестрелом можно было пользоваться и от первого, и от третьего лица.

1

свою аудиторию точно она найдет, интригует и попробовать желание вызывает.

4

Конечно хотелось бы вид от 3-го лица,, может всё таки добавят разрабы, ещё время есть, если нет то только на моддеров надежда.

0