на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Очень похорошела во всех смыслах: Инсайдер рассказал о судьбе Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 после переноса

В конце прошлого года релиз Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, сиквела культовой мрачной ролевой игры, был отложен на значительный срок - вампирское приключение перенесли с начала на конец этого года. Причина оказалась простой: разработчики понимали, что многие аспекты не соответствуют высоким ожиданиям фанатов, соответственно дополнительные месяцы были необходимы для того, чтобы в полной мере реализовать все задумки и придать проекту нужный лоск.

С тех пор про игру почти не вспоминали. Лишь недавно информационное молчание прервал известный инсайдер Dusk Golem, который поспешил поделиться своими собственными данными. Если верить его словам, сегодня Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выглядит значительно лучше, чем на момент анонса. И играется тоже.

"Пообещал ничего не разглашать, но сам просто не могу дождаться, когда игру вновь покажут публике. Сейчас она выглядит и играется значительно лучше, чем могло показаться по первым геймплейным роликам в прошлом году. Над проектом действительно потрудились, и результат говорит сам за себя", - объяснил Dusk Golem на форуме ResetEra.

Когда именно ждать демонстрации свежего билда Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, пока неизвестно. Вероятно, что покажут на одном из многочисленных онлайн-мероприятий, запланированных на это лето.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надеюсь на этот раз вампирской годноте быть...!

41

Ждём видео с геймплеем, а то сколько таких инсайдеров с хвалебными одами было.

24
17

Андрей Задорожный да я только за, главное что бы все было сделано на достойном уровне.

20

Осталось увидеть что же они там изменили

7

Давно предзаказал в стим. Надеюсь мы узнаем что-то про неё =)

6

Уж семь месяцев как предзаказ болтается, надеюсь на исправленную боевую систему. В условиях кризиса иммерсив симов эта игра очень кстати, но боюсь выйдет она весной 2021, не раньше.

4

Gentelman БЛИИИН ТАК ДООЛГО

0

Margancovka Видимо читать не хотят, но сразу минусуют. А так бы тоже боялись выхода как и я. Потому что судя по их интревьюхам и презентациям у них там "толерантность" разгулялалсь я б сказал.

-1

Атмосферу оригинала не превзойти, но попытаться стоит

-4