на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Paradox выпустила ARG игру для поклонников Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Компания Paradox Interactive провела благотворительный стрим, где состоялся анонс новой ARGориентированной на поклонников Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. После ответа на все вопросы, пользователи смогут получить косметические предметы и особые физические предметы по мотивам игры.

Речь идет о сайте bloodfortrade.com. При этом первые два вопроса уже доступны, а всего их будет пять. Последний появится уже 21 декабря. Решение каждой из задач будет открывать доступ к главам аудиорассказа Red Christmas.

Каждый из участников ARG получат по 50 очков крови на свой аккаунт Paradox, а те пользователи которые правильно ответят на все вопросы получат 200 очков. Кроме этого последние будут иметь шанс получить физические награды в виде печати или кольца клана.

Сами очки крови служат для увеличения уровня вампира на сайте игры. С каждым уровнем будут открываться новые косметические награды, предназначающиеся для Bloodlines 2 – эмблемы кланов для квартиры, костюмы и другое.

Очки крови будут начисляться не только за ARG. Их также можно получить за обнаружение пакетов с кровью на официальном сайте игры или в рамках Twitch Drops.

Выход игры запланирован на 2020 год для PC, Xbox One и PlayStation 4. Ранее уже появлялась информация о том, что разработчики перенесли дату выхода на более поздний срок, связано это с тем, что разработчики не хотят повторить ошибок Troika Games.

Комментарии: 0
Ваш комментарий