на главную
об игре

По Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 анонсирован официальный артбук и это может быть намеком на скорый релиз игры

Несмотря на высокий градус ожидания, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 полностью пропустила Summer Game Fest 2025 и другие крупные игровые презентации начала лета. На фоне затянувшегося молчания у фанатов вновь возникли опасения: не повторится ли судьба прежних переносов и производственных проблем? Однако на официальных страницах проекта появился неожиданный анонс, который внезапно вселил новую надежду.

Разработчики объявили о выходе официального артбука под названием The Art of Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Это 192-страничное издание в твёрдом переплёте, включающее подборку концепт-артов, закулисные материалы и комментарии создателей. Книга поступит в продажу 2 декабря 2025 года, но доступна для предзаказа уже сейчас.

Погрузитесь в разработку долгожданной ролевой игры в жанре экшен с этим объемным томом, демонстрирующим искусство и мастерство Мира Тьмы.

Хотя сам артбук выходит после заявленного релиза игры, его анонс на фоне длительного информационного затишья может быть признаком того, что разработка действительно близка к завершению, и проект движется к финишу. Сложно представить выпуск сопутствующего продукта без уверенности в выходе самой игры.

Официально Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 по-прежнему запланирована к выходу в октябре 2025 года. Скорее всего разработчики не спешат озвучивать более точную дату выхода, поскольку хотят быть уверены на 100% в готовности проекта. Заявленная дата выхода артбука подсказывает, что максимальный срок ожидания выхода игры не должен пересечь конец этого года.

39
13
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Походу только артбук и выйдет.

Уже 15 лет делают и никак не доделают, бред все это милый кобылы, не выйдет она никогда

(шёпотом) кхм... сивой кобылы*

Ага не выйдет. Просто от нехер делать артбуки рисуют и ролики пилят. Вопрос в другом. Че за игра в итоге выйдет?

Дай то бог. Но я не сильно верю в игру

Лучше бы вообще не выходила.

анонсирован официальный артбук

А официальной даты выхода ещё не анонсировали за столько лет? Пусть тогда свой артбук себе "воткнут, и там два раза провернут", как у классика)))

Еще наверное в 2020 оплатит полное издание за 1к на тот момент, интересно, если будет релиз, код пришлют.

там бы игру анонсировали а не какойто артбук

Примерно так же говорили когда в steam лет 6 назад предзаказы открыли. Потом когда они клятвенно обязались выпустить игру осенью и так каждый перенос.

Странно что они на этих летних презентациях ничего не показали.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ