на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Трейлеры коллекционного издания Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и нового персонажа

Paradox Interactive опубликовала новые трейлеры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, представляющие коллекционное издание игры, а также нового персонажа.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 является преемником культовой классической Vampire: The Masquerade - Bloodlines. В игре будут представлены интересный сюжет, динамичные бои и захватывающие персонажи со своими скрытыми мотивами.

В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 игроки погрузятся в Мир Тьмы и воплотят в жизнь свои фантазии о вампирах в городе, наполненном интригующими персонажами, которые реагируют на их выбор.

Игра все еще нацелена на релиз в 2020 года. К сожалению, у нас нет более конкретной даты.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Ох ты ж, Дэмзел вернулась! Надеюсь, она не единственная из первой части, кто будет в продолжении.

46

Chuck-IE Надеюсь еще жанетт вернут.

5

Chuck-IE Я ещё хочу чтоб Бекетта вернули, прям полюбился этот персонаж))

3

Блин, ну и зачем спойлерить. Вот было бы удивление, если бы ты ее увидел когда сам играл.

34

О, по-ходу Демзел продолжит вещать идеи коммунизма и в Сиэттле)

24

SERGIRYM Adnan4444 Да симпотная Демзел, просто в трейлере злая

11

Выдрочка Вот только челюсть как у Арни))

4

Выдрочка А это не фанарт часом? Сильно не похожа на ту, что в трейлере

-2

Она была посимпатичней

15

Почему она такая страшная? Такое ощущение, что Дэмзел отфемитизировали по сравнению с первой частью.

12

alaplaya Да она и в первой части не красотка была, насколько помню. Надеюсь, она не единственная из оригинальных персонажей будет. Вот бы Беккета увидеть.

Лобо написал: Надеюсь еще жанетт вернут.

Жаннет вряд ли, т.к. у части игроков она умирает в процессе прохождения. Сомневаюсь, что вернут персонажей, которых в оригинале можно было убить.

11

Fuse00 По конону она с сестрой жива.А Джек умер

7

Fuse00

Fuse00 написал: Да она и в первой части не красотка была, насколько помню.

Там она по крайней мере на женщину была похожа, а тут добавили мужские черты лица, как думаешь, зачем?

7

alaplaya Нормально там всё.

3

Crispy Эти ошибки уровня дауна. Не верю, что в студии нет хотя бы одного русскоговорящего.

2

Почему демзел похожа на трапа?

10

допилите уже эту игрушку, хотя бы визуал нормально сделайте

9

Будет забавно снова подразнить "Будущая Возмездие")

9

В оригинале она симпатичная, особенно для Бруха и в целом персонажей Маскарада, единственная конкурентка ей была Жаннет и кое кто только после перевоплощения.

Новое фронтальное лицо игры, Элиф Пармак - и то больше лицом похожа на старую Дэмсэл, чем её редизайн.

8

парни ,когда новый геймплей покажут,очень жду надеюсь анимацию и бой исправят

5
Fuse00 написал: Она и в оригинале была грубая и мужиковатая

Грубая и мужиковатая? Она Бруха, поэтому и характер жесткий. А тут какой-то трап.

5

первая часть одна из любимых, незнаю почему но я люблю старенькие игры типо того же систем шока, и второго фолыча. Ждала её еще в марте, тогда хоть дата была указана, а сейчас черт его знает когда она выйдет. С другой же стороны может таким образом багов на старте не будет. Для полного счастья жду еще августа где Wasteland 3 выходит и интересно глянуть на сентябрьский киберпанк, а в остальном, что еще интересного выйдет в ближайшее время? может кто за инди шарит?

5

Угрожать вампиру дробовиком?Она как вампир должна знать что выстрел из дробовика для вампира не смертелен.Болезнен но не смертелен....На Мерлина Менсона теперь Демзел похожа.

4

Лобо Еще Джек в самом начале первой части говорил, что если с дробовика размозжить тебе голову, то это рили проблема, а тут к тому же не вампир, а слабокровный.

6

OculusMortem он вроде говорил что "выстрел в голову да эта проблема".Но как я говорил ранее это не смертельно для вампира.Насчет слабокровного не знаю насколько они крепкие и как быстро регенерируют

2

Лобо Дробовик в любом случае может стать проблемой для вампира. Огнестрел способен тебя убить. Это, пожалуй, лучшее, с чем стоит выходить на вампира в упор.

3

Лобо Там фосфорные заряжены были, поэтому она и сказала мол - если дернешься, твоя голова настолько будет полна фосфора, что это уже будет военным преступлением. Высокая температура же очень даже неплохо действует на вампиров, я бы сказал даже очень хорошо.

3

artenoz А понятно тогда смертельно.Я просто особо не вникал в разговор.

2

Интересно, как в вампирском Сиэтле отобразят нынешние события? Напомню, сейчас центр реального Сиэтла захватили Анархи, захватили мэрию, разогнали полицейский участок и объявили себя отдельной страной. Без шуток. Во время выхода игры, срачи будут до небес, почему не показали в игре этих благородных блюстителей хаоса и борцов за права Афро-Сиэтловцев, с каким-то татуированным рэпером во главе. Я понимаю, что место действия игры было выбрано задолго до нынешнего бедлама, но чёрт возьми - совпадение интригующее.

4
Adnan4444 написал: На момент участия в олимпийских играх, Кассандре был уже никто не указ

На момент участия в Олимпийских играх есть квест, который можно выполнить и раньше, в котором женщину из семьи олимпийских чемпионов чуть со скалы не сбросили, ибо понятия не имели, кто она.

2

Хорошая фигурка.Там даже персонаж из первой части будет но его показали можно считать как спойлер.Хотя может кто и забыл его как я например хоть играл в первую часть очень давно

1

Купите нашу коллекционку по игре, у которой даже даты выхода нет. Это уже наглость, Парадоксы - вы же не инди какое пилите, а вполне себе большую игру с нормальным бюджетом, сроками, Митсоду даже позвали... А фигурка хорошая, да=)

1

Зачётная коллекционка! Открывайте предзаказ, я уже готов к предзаказу!

0

Тот случай, когда разрабы делают вторую часть, руководствуясь провалившейся в продаже первой и по рулбуку последней редакции, который был принят очень неоднозначно))

0
Лобо написал: По конону она с сестрой жива.

По какому еще канону? Ты в курсе, что это нелинейная игра? В зависимости от действий игрока выживает Жаннет/Тереза/обе.

FanaticPS4 написал: Там она по крайней мере на женщину была похожа

Она и в оригинале была грубая и мужиковатая задолго до этих ваших фем-трендов, ни к чему искать повесточку там, где ее нет.

-8

Fuse00 Ну вон выше скрин смотри, слева женщина справа транс, не?

4

Fuse00 Авторам Мира Тьмы пришлось выбирать, какой из финалов взаимоотношений двух сестёр им следует считать каноничным, и остановились они на самом счастливом. Жанетт и Тереза примирились и приняли друг друга, однако публично играют свои прежние роли, делая вид, что между ними вражда. Сёстры продолжили развивать клуб Asylum, и теперь это целый бренд с сетью ночных заведений по всей Америке. Кроме того, их филиалы есть в Европе и Азии. Лично Тереза и Жанетт руководят лишь двумя клубами — в Санта-Монике и Голливуде, однако они выработали правило, согласно которому каждая из них появляется только в своём заведении, никогда не посещая клуб сестры. После событий Bloodlines Жанетт сблизилась с Анархами, в то время как Тереза продолжает сотрудничать с Камарильей. Всё это, впрочем, не мешает сёстрам извлекать выгоду из общения со всеми группировками. И лишь приближённые к близняшкам члены клана Малкавиан знают тайну их личностей, живущих в одном теле.

9

Лобо Ну, это канон в духе Кассандра гг АС Одиссея т.к. так в комиксе сказали, по Миру Тьмы сотни книг разного толка, в рамках серии видеоигр VM вряд ли стоит принимать их в расчет. По крайней мере я надеюсь, что новая часть будет учитывать сюжет предыдущей игры, в идеале с пересказом событий оригинала с учетом выбора игрока, как в третьем Ведьмаке сделали.

-1

Fuse00 я уже сказал конон они живы,Джек мертв,Найнс по прежнему борется против Камарильи, а бекетт отправился исследовать истоков мифов о Геенне по всему миру.(Это все что я знаю о старых персах)

3

Fuse00 Кассандра и без слов разработчиков очевидная каноничная гг Ассасина, слишком большая разница в качестве проработки её персонажа над братом и их взаимодействия с миром.

3

Ммм, какие просадки ФПС, какая божественная анимация.., бггг

-21

cuckold Это все конечно не очень приятно, но думаю можно пережить при хорошем сюжете и механике) Оригинал любили не за техническое совершенство))

16