на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

"Отложите релиз": фанаты просят не спешить выпускать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2

После демонстрации 28-минутного видео игрового процесса ролевой игры Vampire The Masquerade Bloodlines 2 пользователи подняли вопрос о том, что разработчики не успеют доработать проект до марта 2020 года. Ролик собрал немало дизлайков и появилось множество сообщений, что игра почти не изменилась с момента показа на E3, поэтому стоит отложить выход, как минимум, на год. Фанаты готовы подождать.

  • «Чувствую, что они не успевают к марту. Надеюсь, я ошибаюсь».
  • «Я не знаю какая это сборка, но они должны отложить премьеру до конца 2020 года… нужно ещё много поработать».
  • «Автомобиль поворачивает на 90 градусов. Хм… Не понял, это игра для PS2?».
  • «Выглядит многообещающе, но нужно ещё долго дорабатывать».
  • «Неудивительно, что игра не стоит $60. Бьюсь об заклад, они оставляют проблемы для моддеров».
  • «Пожалуйста, отложите игру. Вы должны поработать над окружением, звуками, анимацией. Даже текстуры и освещение нужно доделывать. Пожалуйста».
  • «Персонажи, словно роботы».

Однако некоторые комментаторы отмечают, что перед нами альфа-версия, о чём и сообщается в левом верхнем углу видео.

У Vampire The Masquerade Bloodlines 2 пока нет точной даты релиза. Разработчики обещали выпустить финальную версию до конца первого квартала 2020 года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну и? Ясное дело она выйдет сырой, разрабы говорили что же что стараются чтобы сиквел был похож на оригинал))))) Доделывать там нужно очень много, в этом случае им придется многое "переделать", а на это еще одного года не хватит. 2021 еще более реалистичная дата.

33

ArionST

ArionST написал: Ну и? Ясное дело она выйдет сырой, разрабы говорили что же что стараются чтобы сиквел был похож на оригинал))))

Честно говоря цикл продолжается. 2005 Игра сырая, выходит вместе с ожидаемой халвой. Вывод игра проваливается. 2020 игра сырая, выходит вместе с ожидаемым киберпанком. Вывод ??))) 2035 ????

4

Пускай отложили бы на полгодика. К тому времени как раз Киберпанк 2077 уже отгремит ненадолго, и в ожидании аддонов к нему, Вампиры2 как раз поддерживали бы интерес к подобным ролевым иммерсив-симам.

24

Отложи ее хоть на 10 лет. Если руки кривые и денег нет, Ведьмака из этого не сделаешь, при всем желании. Но то что уже фанаты прозревают, вселяет оптимизм.

23

Единственный повод переносить игру хотя бы на лето 2020, это потому что выходит Cyberpunk 2077 и еще несколько игр, которые очень снизят продажи Bloodlines 2

6

YegorSemenov а какие еще несколько игр?

2

Alex Kayfoviy Март 2020: Final Fantasy VII Remake, Watch Dogs Legion. Апрель 2020:Cyberpunk 2077, Dying Light 2.

5

Все нормально у игры на вид для ее ценника. Вы первую часть видели? Вы творение Обсидианов за фуллпрайс видели? Не про графен и анимации игра как-бы. Тем более, что за полгодика-год маленькая команда кардинально ничего изменить все равно не в силах. З.Ы. Кое-кто на форумах еще и озвучить ГГ просит, мол, отложите игру на годик и запилите мне красивому озвучку женскую/мужскую еще и с выбором тембра голоса. Вот где ЛОЛ так ЛОЛ.

5

А чего это все уверены, что у студии есть деньги на еще один голодный год разработки? Наверняка хотели выпустить побыстрее на волне популярности, а на выручку поддерживать игру. Там новые игры и поколение консолей подтянется и игра может затеряться.

3

2005 Игра сырая, выходит вместе с ожидаемой халвой. Вывод игра проваливается. Но допиливается фанами и становится культовой и лучшей в своем жанре 2020 игра сырая, выходит вместе с ожидаемым киберпанком. Вывод ??))) Допилится фанатами и повторит судьбу первой части) 2035 ???? Выходит ТЕС VII и Ведьмак 5 но мы все равно играем в Bloodlines 3)

3

Лучше пусть доделывают и устраняют все критические баги, а потом после релиза доисправляют мелкие, как делают все нормальные разработчики игр и софта, чем ждать после какого же патча она станет играбельной.

3

лучше пусть выпустят как запланирована все уже увидели что за игра и ждать от неё 8 баллов не стоит

2

А что не так? Отлично выглядит. Опять графодрочеры негодуют.

2

Очень ждем! Действительно я готов еще год подождать. Но самое главное что бы все качественно доделали.

2

Если не идиоты, то отложат. Киберпанка и ласт ов ас 2 конкуренции им не выдержать. К лету бы как раз им выйти

2

"Отложите релиз": фанаты просят не спешить выпускать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 вечная отмазка, когда разработчики к фанатам прислушивались. скорей банальная лень

1

kllipers 100%! Просто придумывают причину для переноса. Возможно это из-за того, что весна 2020 очень сильно заполнена. Но и откладывать на год тоже вообще не вариант, потому что там уже новое поколение будет.

2

Зачем откладывать релиз, можно просто отложить покупку, как раз всё пофиксят и скидка будет.

0

игру уже ничего не спасет

-5

Лучше бы вообще отменили, не засоряли торренты всяким лгбт хламом.

-9

Ну тут спорная ситуация, считаю пусть лучше выпустят, а потом допиливают патчи. Потому что что то исправят они, а что то мододелеры

-17

Egtoz Один раз уже выпустили, игроки до сих пор игру доделывают. Нет уж, пусть действительно пилят сколько нужно, чтобы не было второго пришествия.

32

Lelik Bobik Тогда игру могут вообще не выпустить :D

8

Egtoz Я понимаю о чем ты, я не прошу доводить дело до производственного ада.

2

Lelik Bobik Ну я с тобой согласен) Главное чтоб толерасты не лезли в игру :)

0

Egtoz - мододелы ничего не смогут доделать.

2