на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Подробности о фракции Камарилья в VTM - Bloodlines 2

Paradox Interactive решила, что пришло время познакомить игроков со второй фракцией Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Выбор издателя пал на Камарилью.

Если не знали или забыли, фракция — не то же самое, что вампирский клан: она включает в себя представителей разных кланов, которых объединяют общие взгляды и цели.

Сиэтл славится своей технологической индустрией и бизнес-сообществом, благодаря чему Камарилья знатно преуспевает. Фракция оказывает влияние на многочисленных исполнительных директоров, магнатов программного обеспечения, банкиров, венчурных капиталистов, политиков и других членов элитного общества. Камарилья не только действует из тени, но и сама заседает среди власть имущих.

Большую роль в финансовом расцвете города за последние 20 лет сыграл принц Кросс, под управлением которого фракция взяла под свой контроль местную индустрию. Он предпочитает вести переговоры, а не прибегать к грубой силе. Главные пункты его политической повестки — стабильность, процветание и сохранение Маскарада. Основная задача Камарилья — это поддержание мира.

Разработчики выделяют следующие черты, характеризующие фракцию:

• В своих кругах вампирская элита из Камарильи определяет вашу ценность по количеству ваших денег. Это неудивительно — мало какой город может похвастать столь богатыми правителями, какие есть в Сиэтле.

• Камарилья отличается строгой иерархией: слово вышестоящего руководства — закон, а желания подчинённых не стоят ничего. Кроме того, верхушки фракции ведут наблюдение за каждым шагом подданных, чтобы выявить угрозы и их слабые места.

• Властные участники фракции постоянно ощущают скрытую опасность. Они вынуждены всегда оставаться на шаг впереди и никогда не прощают ошибки среди своих сородичей.

Напоминаем, всего в игре будет пять фракций. На прошлой неделе представили первую из них — Основателей, которые когда-то правили Сиэтлом.

VTM — Bloodlines 2 появится в начале 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий