на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

Новый трейлер Vampire: The Masquerade - Swansong посвящен Галебу

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 все еще далеко, но есть много других вариантов для поклонников World of Darkness. Батл рояль Vampire: The Masquerade - Bloodhunt только что выпущен, и в следующем месяце состоится запуск Big Bad Wolf's Vampire: The Masquerade - Swansong. В повествовательной RPG представлены три играбельных персонажа и новый трейлер посвящен Галебу.

В составе клана Вентру, Галеб часто носит синий костюм с кольцами. Он считается самым старым и самым могущественным вампиром в Бостоне, особенно после того, как другие Старейшины ушли, и служит правой рукой принца. Тем не менее, он довольно устал после всего, что произошло, и тоже чувствует Зов.

Чтобы лучше продемонстрировать способности Галеба, у него есть четвертая Дисциплина (у остальных их три), которая обеспечивает более высокое сопротивление физическим и психическим атакам. Однако, несмотря на его статус, в нем много "сдерживаемого гнева". Куда это в конечном итоге приведет его, еще предстоит выяснить.

Vampire: The Masquerade – Swansong выйдет 19 мая для Xbox One, Xbox Series X/S, PS5, PS4, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Большая проблема любой студии, которая будет разрабатывать игру по линейки Vampire The Masquerade, это то, что от них ждут как минимум Bloodlines 2 и попробуй не соответствуй! По этому от игр по Миру Тьмы, ничего не жду, и от этой игры тоже, знаю, что до легенды они не дотянут!

3

ну они сами такое название поставили, ради хайпа - если это накажут рефандами и игнором, то у других не будет возникать подобных хотелок

2
то у других не будет возникать подобных хотелок

Ваху 40к это не останавливает.

1

да это постоянно - та же дисципл новая.

0

Почему сразу хрень? Вдруг что то годное будет :)

-1