на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

Сюжетный трейлер Vampire: Masquerade - Swansong

Издатель Nacon и разработчики из Big Bad Wolf Studio объявили, что находящаяся в разработке игра Vampire: Masquerade - Swansong выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в магазине Epic Games в 2021 году. Также был продемонстрирован новый сюжетный трейлер.

Играйте за трех вампиров, используйте их силы, примите их желания и сразитесь со своими демонами в душераздирающей истории, в которой ваш выбор решит судьбу Бостона. Благодаря своему уникальному подходу к игровому процессу, Swansong делает акцент на последствия. Тщательно проанализируйте каждую ситуацию, выбор, который вы делаете в ходе расследования, и ваши социальные взаимодействия с персонажами могут оказать длительное влияние на судьбу жизней ваших героев и судьбу Бостонской Камарильи.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот вам в одноминутном трейлере все проявление феменизма - тупо показали БАБ всех мастей ну и вишенкой на торте- мужик на коленях -_- оооой когда-ж вы передохните мрази....

22

За Bloodlines 2 боюсь, как бы из него площадку для толлерастии не сделали, где "сильные и независимые" положительные вампирши, борются за ЛГБТ ценности!

13

Я так понял игра о убийстве феминисток кровосисей)))

7

Вы забыли в какую линейку попали? Вот, к сведению: В Мире Тьмы, и в частности в Vampire the Masquerade, всегда были ЛГБТ и SJW всех мастей. В линейке Оборотней, вообще есть племя Гару-феминисток. Цимисхи могут развлекаться переделывая своё тело как им угодно, клан Тореадор-это вообще, клуб любителей пощекотать очко, и устроить ножницы. Среди Бруха, как и среди ауе гопников, толпы латентных геев. VtM не привлёк бы в НРИ девушек, перечитавших книжек Энн Райс, если бы не подкупал их подобным.

6

YegorSemenov Вот прям спасибо за прояснение, а то все кто тут орут "ФЕМКИ!" "ТоЛеРаСтЫ!!" видимо никогда даже и не чиатили и не играли не во что из этой вселенной.

0

Будет сжв высер. С самого начала понятно было.

3

Все эксперты по трейлеру уже сделали выводы об игре. Моё уважение вашей проницательности.

1

Jonas Weber Анал.отдел во всей красе

-1

Все самое интересное выпустили в начале двухтысячных, это скорее интерактивные полит агитки.

0

ясно. в игре тоже всякие повестки и куколды. но выберу первого - белого мужика.

0

Что бы их со своим EGS.Хотя трейлер хороший

0

аххх.. ну еп.... зае.... хер... а не концепция! бедный маскарад, какие нахрен 3 персонажа это ролевая рпг из настолки мрачная кровавая и нихрена не душераздирающая история д...б...

0

Плавали, знаем. Прошлая ролевка была таким днищем, что только самые упоротые в нее поиграли. Здесь, прямо качественных изменений не предвидится. Знаете, откуда я это знаю? Почитайте последнюю редакцию правил, она как раз очень толерантная и вообще, так вот игры выпускают только по ней. Тупо заманивают известным брендом, но что там после редизайна творится, лучше не знать.

-1