на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

В разработке находится новая игра во вселенной Vampire: The Masquerade

На сегодняшнем мероприятии Bigben Interactive в Париже стало известно, что помимо Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 началась разработка еще одной игры в этой же вселенной. Занимается игрой студия Big Bad Wolf, создавшая адвенчуру The Council. Новая игра будет в жанре RPG с большим упором на сюжет и никак не связана с Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, кроме общей вселенной. 
В данный момент информации очень мало, так как игра находится в разработке всего три-четыре месяца и выйдет только через 2-3 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эх, мне бы просто качественный римейк оригинальной игры, Bloodlines, которая. Redemption тоже оригинал, просто для меня это довольно разные игры, обе оригинальны. ...многого хочу, да.

15

Глядя на разрабов сабжа предполагаю, что тоже будет квест в сериальной обертке с "типа важными и решающими выборами игрока"?

6

После того как Mass Effect: Andromeda нас убила, Вампиры воскресили и начали процесс "Обращения")

6

Скорее всего шото про оборотней будет вроде как намечалось

3

Коля Драколя А вот тут поподробнее.

-1

Коля Драколя Слэйтон игра про оборотней во вселенной Мира Тьмы https://www.playground.ru/games/werewolf_earth_blood/ крутая новость, если будет в духе Vampire: The Masquerade – Redemption, я только за

3

Прям уже начинаешься теряться, в каких вампиров погамать лучше))

3

Меня прям радуют в этом году хорошем новостями.

2

Занимается игрой студия Big Bad Wolf

1

Надеюсь на хорошею игру когда сделают

0

надеюсь там будут SJW.так как это будущее!

-9
Занимается игрой студия Big Bad Wolf, создавшая адвенчуру The Council.

Эм... Ну, такое... Их на последних эпизодах The Council вообще не туда понесло. Совсем. nekeletet Будут. Во втором Маскараде они уже есть, так чего бы им и тут не быть? Да и чего так насмешливо?

-8