на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

Vampire: The Masquerade - Swansong появится в Steam в середине мая

Vampire: The Masquerade — Swansong вышла 19 мая прошлого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, но до Steam игра еще не добралась. Разработчики сообщили, что игра выйдет на площадке 18 мая.

В игре, созданной по мотивам Мира тьмы (World of Darkness) и действие которой происходит в Бостоне, три играбельных вампира, Галеб, Лейша и Эмем, оказываются втянутыми в тайны, связанные с убийством.

У каждого персонажа своя предыстория и способности, но их можно настраивать в зависимости от стиля игры. Наряду с исследованием окружения и прокрадыванием по улицам, им предстоит провести множество бесед и сделать выбор. Может возникнуть несколько морально сомнительных решений, и вы можете переключаться между персонажами на протяжении всего сюжета.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

и даром не надо)пройдено и забыто,до маскарада первого далеко-

4

А кто в здравом уме будет их сравнивать? Одна - многогранная РПГ, другая - "дефективный" высер. Разные жанры и уровни исполнения. Ты еще сравни НФС с варкрафтом.

3

это тоже самое что взяли мертвый космос игру екшен и сделали рпг-так и тут

0

Нет, не то же самое. Вселенная одна - игры разные. К примеру: франшизы хейло, марио, соник, звездные войны, вархаммер и прочие имеют игры совершенно разных жанров, но ведь никто их между собой не сравнивает в рамках одной вселенной.

0

Да уж, куда Дженсена занесла нелегкая...

3

Все деньги слили на графон, а сценарий и диалоги пришлось писать пятилетним детям...

Но что обидней всего - переиздание Бладлайна не выйдет никогда, но эта хрень тысячи за 3-4 без учёта ДЛС, таки доползёт до прилавков.

2

Такая херня. Хоспади, я ведь даже в одно время поверил что это будет что-то стоящее.

Такого тупого бессмысленного сюжета, где всё настолько тупо, что даже специально не придумать, нужно еще поискать.

1

это они назвали интригой

0

Такой вопрос, если у меня куплена игра в эпике, то получится ли её перенести в стим? Подскажите знающие, заранее спасибо

0