на главную
об игре
Vampire's Fall: Origins 08.09.2018

Пошаговая ролевая игра Vampire's Fall: Origins вышла на Switch и Xbox One

Независимая студия разработчиков Early Morning объявили о выходе пошаговой ролевой игры Vampire's Fall: Origins на консолях Xbox One и Nintendo Switch. Игроки смогут отправиться в мрачный мир, в котором обитают демоны, монстры и вампиры.

Vampire's Fall: Origins является классическим представителем ролевой 2D-игры, которая включает в себя полноценный открытый мир и пошаговые сражения. Игроки смогут создать собственного персонажа и по мере прохождения сюжетной линии получат возможность принимать важные решения, которые отказаться на окружающем мире и жителях.

Первый выход Vampire's Fall: Origins состоялся на ПК в феврале этого года в цифровом магазине Steam. На этой платформе игре удалось собрать 83% положительных отзывов, на основе более 350 пользовательских обзоров. Vampire's Fall: Origins также успела выйти на мобильных платформах под управлением iOS и Android.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На телефоне шикарно игралась, с приколюхами и крутым сюжетом, правда обидненько было валить на втором острове каких-то там королей лабиринта и получать шмот не соответствующий трудности прохождения самих лабиринтов. А так в целом рад за разраба, вышел на новую платформу, это всегда круто. Игруха как минимум обладает очень интересным сюжетом.

5

это те игры что могут тянуть консоли XD

-2