на главную
об игре
Vampire's Fall: Origins 08.09.2018

Vampire's Fall: Origins - объявлена дата выхода на ПК

Шведская студия Early Morning анонсировала ПК версию Vampire Fall: Origins, которая ранее была доступна только на мобильных устройствах с iOS и Android. Вместе с тем, была объявлена дата выхода и опубликован трейлер. Премьера игры запланирована на 31 января.

Vampire’s Fall: Origins была вдохновлена такими классическими играми, как Diablo и Baldur’s Gate. События игры начинаются в районе небольшой деревушки, на которую напал могущественный колдун, подняв из-под земли армию нежити. Нам предстоит подготовить ополчение из местных жителей, и дать отпор мертвецам. А затем отправиться в долгое путешествие по мрачным подземельем за самим магом.

В ПК версии авторы обещают улучшение аудио и визуальной составляющей, а также оптимизацию игрового баланса. Кроме того, будет добавлено множество новых предметов и несколько побочных квестов. А полное прохождение займёт более 100 часов.

Vampire’s Fall: Origins -- это изометрическая RPG с открытым миром и пошаговыми боями. На старте мы сможем выбрать класс персонажа и его особые способности. Проект создан по шаблонам партийных ролёвок, поэтому все недостающие способности могут быть скомпенсированы с помощью способностей компаньонов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прохождение более 100 часов.Отсылки к старым хорошим РПГ.Мобилки. Чет нае...обманом попахивает.

0