на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr: Трейнер/Trainer (+6) [1.03] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteam1.03Eng630.09.2018

EngRus
Inf. HealthБессмертие
Inf. StaminaБеск. Выносливость
Inf. BloodБеск. Кровь
Inf. CoinsБеск. Монеты
Easy CraftЛёгкий Крафтинг
Inf. ItemsБеск. Предметы

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Жаль опыта нету, ждем флинга

6

stalout Млин, вот тоже жду нового волшебства от флинга, поскорее бы... А то решил добавить опыт через Cheat Engine, и что то сломал по ходу, ибо уровень персонажа откатился до 1, и не повышается((

7

ПсиХ2012 добро пожаловать в мой клуб)

7

stalout с помощью cheat engine попробуй

-3

Игра вынуждает честно играть :)))

4

Функция легкий крафт работает не правильно что тут что в таблице она удаляет все предметы которые использовались и не в коем случае не перерабатывайте предметы при включенной таблице или трейнере на эту функцию (или возможно еще на бес предметы) игры тогда делает количество предметов - минус при этом в инвенторе или нету или оставляет 1 предмет и больше этот предмет не собрать не купить не продать . А по квестам надо собирать по несколько штук. Заново придется начать мне.Но игра хорошая не напряжно. Совет. Или как доходите до комнаты улучшаете все оружие с Лег. Крафтом потом вырубаете нафиг. Или пользуйтесь в этом трейнере бес предметами ибо он просто замораживает количество что на мой взгляд просто идеально сделано. В трейнере от Флина эта функция делает все по 999 что на мой взгляд убивает пол игры.

3

тут и с крафтингом проблема

2

На своём сайте, MrAntiFun объяснил как правильно использовать трейнер. Прежде чем использовать, зайдите на сайт и почитайте тему с комментариями. Я пользую его трейнеры уже давно, по трём причинам. Он делает правильные трейнеры, которые не блокируют антивирусы. Его трейнеры часто работают даже, если версия игры уже намного выше, а трейнера для этой версии нет. И для меня самое главное - он делает это на клавиши "F" - так как, мне важны в игре клавиши "NUM", а вот клавиши F1-F12 мне побарабану. Все остальные, делают свои трейнеры на клавиши "NUM". Здесь каждому своё.

2

Добавлю информацию, о которой узнал. Ради накрутки опыта, можно даже не заморачиваться с трейнерами. В игре присутствует способ, абсолютно легальной накрутки опыта - сколько угодно. Можно прокачать себя до максимального 50-го уровня и активировать все навыки, даже в самом начале игры, на первой кровати. Отрываем меню любого навыка, зажимаем англ. букву "Р" и очки опыта начинают расти. Набираем сколько душе угодно и распределяем куда хотим. Всё. ))) Так что, если вы зашли скачать трейнер, только ради опыта - вот вам полезная инфа. ))) Удачи.

2

Владимир Антипов придется сейвы ждать та же проблема

1

На репаке от xatab (Update 3), работает!

1

Использую на последней пиратке от xatab, всё работает !

0

Ну точно не 20-21года, дорогой!!!! Дату комментария смотрите

0

Easy Craft из за него ингредиенты идут в (-) и потом не продать и не наполнить и начинается пи**ец! Задания где надо выкладывать ингредиенты на стол (не в верстаке) невозможно выполнить ((

0

На последней версии GOG к сожалению не работает

0

На стим версии работает выносливость и бесконечная кровь. Бессмертие не включается

0

На версии EGS всё работает.

0

Спасибо на лиц от EGS работает)

0