на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Анонсирована дата выхода Vampyr для Nintendo Switch в новом трейлере

На стриме Nintendo Direct опубликовали трейлер Vampyr, в котором анонсировали дату выхода игры на консоли Nintendo Switch.

Релиз запланирован на 29 октября.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

На свич переезжает все больше и больше мультиплатформы, но, блин, с такими задержками...

3

Tигра Наверное после Wii U сторонние геймдевы смотрели на Switch с опаской из-за провала пастгена, т.к. в 12-17 год Wii U продалась тиражом в 15 млн. Да и стоит учитывать, что однокристальная ARM-архитектура не есть x86 совместимое железо, то же нужна какая-никакая адаптация.

3
william1992 написал: Удобство игры вне стабильной зоны комфорта

Сказал социофоб? Почему для тебя свич рассматривается только с точки зрения перемещения в транспорте ? Почему ты не говоришь за рабочий класс в офисах на досугах, за всякие универы, далёкие перелёты, поездки на поезде, отдых в отеле, даже в баре по бухому угару иногда можно тупо достать фан-мейд игру на человека так 4 по типу 1-2-switch и залипнуть. Максимум где вашей фантазии хватает использовать сыч - почему-то именно только в тесных маршрутках в которых и телефоном-то сложно пользоваться с домом. Говорит только о том, что у задрота максимальный маршрут от работы с макдака до пятёрочки на пожрать закупиться и домой.

killerhit написал: Шутки шутками, но судя по этой логике ты реально просто напросто сыч, потому что ни одного аргумента кроме "Зоны комфорта" тут и придумать нельзя :D

раньше такие садомиты утверждали, что на Свиче игр нет, как порты полезли - затихли. Теперь им то в портативе играть неудобно, то аккумулятор маленький (хотя новая ревизия сыча с расширенной ячейкой вышла, не вижу смысла особо держать автономность больше часов 4, на втором уже перерыв охотно сделать.). Ну теперь только и остаётся мазатся в духе "мы не хотим брать сыч потому что...". Если не хотите - так и не берите, никто вас не заставляет. Вообще не понимаю данных комментаторов, которым бы лишь бы срач развести.

3

dony lucker В путешествиях надо наслаждаться путешествием, а не играми. Лол. Все защитники выше, включая тебя, только подтверждают теорию о лютой зависимости от игр. А защитный механизм в виде обзывания меня задротом это вообще вышка

-3
Tигра написал: На свич переезжает все больше и больше мультиплатформы

Но зачем тогда свич? Если есть за ту же цену ps4///

1

Димка Ребров Ну типа ты можешь играть где угодно и когда угодно в полноценные игры. В самолете, поезде и т.д. Но с такими ценами на свич и игры, я лучше в дороге фильмы посмотрю)))

6

SD-061 я вот о том же. ТОлком не поиграть - аккум, хотя типо новая версия будет хороша, но цена , я в 4 к играл на боксе аз 300 р, а на свиче вывалить 4 куска, чтоб в мыло поиграть.

0

SD-061 Никогда не понимал этого аргумента, типа играть где угодно и когда угодно. Это печально, что человеку всегда и везде нужны игры

-2

william1992 Играю последний год как раз на свитче по той причине, что нет желания тратить на игры своё рабочее и свободное время, а в разъездах как раз-таки самое оно.

4

killerhit И как, тебе приносит удовольствие играть в транспорте? Комфортно?

-2

william1992 Интересно оправдываетесь, молодой человек, может быть вы не будете уходить от темы и сводить все к платформосрачам, потому что я персонально ещё не одного лютого мариобоя в местных комментах, ровно как и в любых других сетях и пабликах не видел, за то сонибои больно много кричат о чужих платформах, ровно как и пекари. Ваша позиция предельно не ясна - вы сидите на данном сайте, но оскорбляет задротами "адептов" нинки (хотя таких в Рашке прям реальные единицы), при этом оправдывая сидение на стуле, мол так аутентичнее. Для вас может быть (но по мне так откровенно говоря это и самое что именно есть задротство). Мне же, как человеку с разъездной работой и не любящему выходить из отеля после 7 часов вечера в Риме или же Кипре свича вполне хватает, вместо сидячих игр на заднице. То что вы кричите что, мол как раз таки мерзкий символ задротсва таскать с собой приставку на мой взгляд абсолютно лишён какого-либо смысла. Вы же не говорите людям, которые в телефоне тыкаются, что они мерзкие задроты, хотя тыкаются в самую обычную убивалку времени 24/7.

1

Воин_в_кустах Ничего не понял "хватает свича вместо сидячих игр" Пардон, а вы играете стоя?

-1

Воин_в_кустах Ехать в Рим и по вечерам после работы сидеть играть вместо прогулки. Это ли не задротство)

-1

william1992 Ага, после работы в Рим сгонять на выходных, а кофе покупаю в Нидерландах возле старбакса в Америке, дурачка-то не включай. Никто про "стоя" или "сидя" тебе и не говорит. Под "сидя" - истинный вид сычевания, дома имеется в виду, но я так понимаю у вас видимо комплекс недостатка внимания, раз так сильно нарываетесь на общение, делая абсолютно нелепые замечания, в связи с тем что сказать нечего по теме. Посему не вижу смысла продолжать с вами общаться. Просто очередной СНГ-школьник сонибой который уже не знает какой камень в чужой огород кинуть, лишь бы все думали как это самое "стадо".

1

Очень разочаровался в этой игре, пожалел, что взял в стиме по предзаказу.

-1

аудитории свища надоела ежегодная зельдамарио и они жаждят на свой планшет все игоры подряд?

-4