на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr получила первый крупный патч на PC

Vampyr получилась весьма неплохой игрой, которая порой разочаровывала боевой системой. К частью, в Dontnod Entertainment ответственно подошли к решению проблемы.

Первый крупный патч для PC-версии игры ка краз и направлен, помимо прочего, на исправление шероховатостей в боевке. Теперь PC-игроки могут легко переключаться между несколькими врагам с помощью колеса мыши. Учитывая, как много врагов иногда подкидывает игра, изменение должно прийтись новообращенным вампирам по душе.

Dontnod также пообещала, что в ближайшее время выпустит новые, еще более крупные патчи для игры. Подробный патчноут свежего обновления опубликован в Steam Community.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вампир вообще получилась довольно таки спорной игрой. Зайдет только любителям жанра, и то с натяжкой...

20

Уже прошел, чет затянули они с патчем.

19

Все ждали эдакий Bloodlines 2, а не тут-то было😐 Сколько я задротил в Masquerade, что Vampyr даже и не снилось, ибо после его прохождения возвращаться в его мир не хочется! А сколько было заявления о последствиях нашего выбора, что каждый убиенный нами житель Лондона повлияет на сюжет, итог немного измененные картинки в конце игры! Хочется сказать Джонатану Риду:

10
что обновление никак не повлияло на раздражающие фризы

Фризы? Что?

9

Я купил прошел, и не пожалел что положил 30 бачей,бывало и похуже удачи всем в прохождений.

8

var197825 Ты конечно не пожалеешь, купил игру ведь за 30 баксов, а представь состояние тех, кто купил данное "чудо" dontnod за 60 баксов?

5

_xaxatun_ Это точно я стобой сокласен,конечно с фпс и фризами я понервничал хоть и железо норм по всем требованиям подходит конечно 60 она нестоит.

1

var197825 понятное дело что не стоит

1

Этот лучший всех времен и народов, а это какой то бородатый дровосек с ухоженной бородкой)))))

&t=108s

6

ну как бэ... ложка хороша к обеду (или как в случае с Вампиром - к ужину)

3

Прошел забыл и играть как не намерен. Скучная даже очень, диалоги вообще пропускал.

3

Ништяк, у меня переключение целей вообще не работало. Только через двойное нажатие ctrl.

2

жаль, там нельзя бак с нитрой в жёппу вампуру вставлять, ведь на шифте он бегает как тачка из NFS: Carbon.

2

вампир,который бегает с ножечком и колом,разочаровался,как только начал играть

2

jax baron И так будет с каждым патчем и каждой игрой этой конторы

1

Хочу конечно поиграть, но думаю подождать год, когда игра обрастает патчами и DLC. Обычно разрабы так и делают, на протяжении года, выпускают DLC, а через год, издание года, которое включает в себя все DLC

1

Роман Каранец Вряд ли будут какие нибудь крупные DLC для Вампира. Так как Dontnod не выпускает их к своим играм. В Remember Me было только одно DLC и то небольшое, которое и не нужно вовсе. А в Life is Strange ни одного не было.

2

Константин335 Спасибо, инфортивно, не знал таких тонкостей

0

Роман Каранец Разработчики говорили, что игра не будет иметь DLC, только патчи.

1

"Теперь PC-игроки могут легко переключаться между несколькими врагам с помощью колеса мыши" А что делать тем, кто играет на ноутбуке с помощью тачпада?

1

Даже Ремембер Ми и то чище вышла, кек

-1

меня вопрос странный а этот якобы патч который они выпустили он здесь в разделе файлов появится и если кто знает дату то когда его сюда добавят ? заранее спасибо )))

-2