на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr - Switch-версия ролевой игры от Dontnod Entertainment получила релизное окно

Ролевая игра Vampyr производства Dontnod Entertainment будет выпущена на Nintendo Switch в октябре 2019 года. Соответствующая информация появилась сегодня на официальном сайте французской студии.

Разработчики надеются, что с выпуском версии "Вампира" для гибридной платформы общие продажи игры перевалят за отметку в 2,000,000 копий. Насколько они далеки от этой планки на данный момент, не уточняется. В отчетах уже несколько месяцев указывается, что на PlayStation 4, Xbox One и PC игра разошлась нашла "более 1,000,000 покупателей, превзойдя все ожидания создателей".

Успех Vampyr позволил студии продолжить сотрудничество с издательством Focus Home Interactive, для которого она уже создает совершенно новый амбициозный проект.

Росту популярности Vampyr также должна поспособствовать предстоящая телевизионная адаптация от режиссера "Терминатора 4" и "Ангелов Чарли", говорится в сегодняшнем сообщении коллектива.

Сейчас Dontnod Entertainment работает сразу над несколькими проектами, в том числе продолжением Life is Strange 2, новым IP и адвенчурой Twin Mirror, ПК-версия которой станет временным эксклюзивом Epic Games Store.

Количество сотрудников студии увеличилось до 200 человек. В 2018 году их было 168.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что то Джоннатан Рид на скрине даже на себя не похож

5

The Ryan Вот так уже более менее похож, появились черты лица Джоннотана

2

Lefty2012 то внешность ещё с ранней версии, потом его изменили

0

Шикарная игра, сейчас прохожу на халяву на Xbox One по game pass

5