на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 2 21.05.2014

На подходе The Incredible Adventures of Van Helsing 3, заключительная часть о Ван Хельсинге

Только недавно вышла русская версия The Incredible Adventures of Van Helsing 2, а компания и одновременно издатель NeoCore Games уже радует 3 частью о Ван Хельсинге,причём последней заключительной частью трилогии. На данное время из достуной информации известно, что в третьей части не ожидается существенных изменений в графике и в геймплее, но как и во 2 части,остаётся возможность импортировать сохранённого персонажа с 1 или 2 части. Так же очень радостной новостью считается то,что уровень персонажей повысили до 90. Как и во второй части остаётся кооперативный режим на 4-х игроков и PVP режим на 8-х.

Игру планируют выпустить в первом полугодии 2015 года для PC и Mac, возможно и на Xbox One.

Информация взята с сайта: playgig.ru.

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Игру планируют выпустить в первом полугодии 2015 года для PC и Mac, возможно и на Xbox One. $$$ работали?) Или разработчиком было жалко XOne и вот решили выпускать )

10

Когда они успевают их делать)

9

Marquess Неа, ну тоесть да, основа у них одна - книга Стокера "Дракула", ей и связаны. Хотя кстате по сути и не связаны. В книге то Абрахам Ван Хельсинг, а в фильме вроде Габриел Ван Хельсинг.

7

Marquess Нет! Игра просто хороший диабло-клон, со своим неплохо проработанным миром.

7

ну по скидке можно и прикупить

6

Серия как-то связана с фильмом 4 года с Хью Джекманом?

5

Я помню как ещё недавно в первую играл, а уже третья скоро выйдет....

3

Из форума "Буки" вычитал, что они не будут переводить третью часть игры. Так что, учите английский.

2

Андрей Гришман А что им делать то,графический движок тот же,система геймплея та же,и по прохождению эта игра не большая)

2

Ждём с нетерпением, первая часть заинтересовала, а вторая попросту показала высший класс. Диабло 3 не попадает по всем параметрам, ИМХО!

2

VerliHub Жалко,значит будем надеется на пром. перевод либо правда придётся проходить на английском(((

1

Kaufmann Я сам вот только дня назад 2 прошёл и первую второй раз прошёл (с дополнениями),решил поискать информацию о 3 части,нашёл и вас вот порадовал

1

CoD PyLuT Да вторую лучше покупать на официальном сайте Бука,в стиме не поддерживается русский язык и если его устанавливать отдельно,тоже не работает(((

1

djjack В конце этого года должна уже выйти)Жалко что она будет последней))))

0

Fox-starik Значит таки в конце? А Вы где информацию нашли? Я просто читал недавно, что в мае, вроде. Жаль, что последней, но радует, что они к каждой части выпускают DLC :-)

0

djjack Ой,это я ошибся, она выходит в начале этого года))))Вот цитата из источника,откуда я информацию взял "Игра планируется на первое полугодие 2015-го для Mac и PC, и в будущем, возможно, для Xbox One"

0