на главную
об игре
Vancouver 2010 12.01.2010

Олимпиада в Ванкувере обзавелась виртуальным аналогом

Без чего не может обойтись Олимпиада? Факел? Несколько лет подготовки и десятки миллиардов долларов, профуканных во имя спортивного будущего нации? Ах, все не то. В XXI-ом веке обязательный атрибут олимпиады – это, собственно, игра про олимпиаду, созданная силами SEGA с расчетом на очень ленивых «спортсменов».
На неделе японская компания анонсировала игру с неприлично длинным названием - Vancouver 2010: The Official Video Game of the Olympic Winter Games. Удивительно, но целевых платформ у нее только три штуки – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Даже Nintendo Wii нет (зато у нее есть Mario & Sonic at the Olympic Winter Games). Геймплей с большой долей вероятности останется таким же, как и в игре про пекинскую олимпиаду – знай себе, быстро долби по кнопкам. Зато список видов спорта точно претерпит метаморфозы. Нас ждут прыжки на лыжах с трамплина, биатлон, слалом и так далее.
Выход Vancouver 2010 состоится в начале 2010-го года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Должно штото интересное получится а название слишком длинное

0

ТрЭш !!! Я не понимаю тех, кто покупает такие игра ?? Т_Т

0

star wars knights of the old republic ii the sith lords - такое же длинное название!!!!!!!!!!!!

0

Я играл в Турин 2006, достаточно нелохо... Если бы добавили игровые виды, было б вообще зашибись...

0

Какой еще нах Ванкувер?! В топку! Даешь Сочи!))

0

В Сочи ещё Джамшуты ничего не построили

0

русификатор текста в игре Vancouver 2010 – The Official Video Game of the Olympic Winter Games http://depos1tfiles.com/files/t2vkmmgul

0